Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Март » 6 » Украина: Янукович пристроил себе поле для гольфа и конный клуб
23:33
Украина: Янукович пристроил себе поле для гольфа и конный клуб
За год в резиденции президента Виктора Януковича "Межигорье" завершилось строительство поля для гольфа, вертолетной площадки, конного-и яхт-клубов и комплекса теплиц. Это видно из спутниковых кадров Google Earth, пишет Украинская правда.

Последнее фотографирование этой территории было проведено полгода назад, 3 сентября 2012-го, но доступными кадры стали только сейчас. Предыдущая спутниковая съемка резиденции Януковича проходила 27 августа 2011.
Украина: Янукович пристроил себе поле для гольфа и конный клуб
Первое, что бросается в глаза — это поле для гольфа, на месте которого год назад был пустырь.

"Удерживать такую ​​инфраструктуру стоит полмиллиона евро ежегодно, пишут профильные издания. Кроме того, стоимость самого строительства достигает минимум 2-3 миллиона евро", — отмечает издание.

Другой достроенные в этом году объект — это частный вертолетная площадка с ангаром. Как теперь видно, она полностью завершена.

Если сравнить со снимками 2011 года, то в 2012-м вокруг гаражного комплекса начали возводить еще несколько сооружений. В частности, у Януковича появился свой комплекс уникальных теплиц на 20 климатических зон — до субтропиков.

Возле дома, где жил Янукович до переезда в клубный дом, завершили строительство конного клуба, в котором есть персональные конюшни и крытый манеж. За год до того на площадке ничего не было.

Яхт-клуб Януковича также завершили строить в прошлом году. Слева от него — индивидуальная пожарная станция Януковича. Крайний справа объект идентифицировать пока не удалось.

В клубном доме, окрещенный "Хонка" от названия финской компании, которая является специалистом по возведению сооружений из деревянного бруса, работы были совершены в 2011 году и изменений не замечено.

gazeta.ua

Категория: Секреты Януковича и ПР | Просмотров: 850 | Добавил: Anubis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика