Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2013 » Март » 8 » Почему на президентских выборах-2015 «победит» Янукович
13:35
Почему на президентских выборах-2015 «победит» Янукович
Высоки ли шансы Януковича на президентских выборах? Мой ответ – увы. Основных причин для его «победы» несколько: 1. Пацаны «умеют» считать. 2. Мы слепо доверяем этим подсчётам, подкрепляя это вселенское доверие дурацкими фразами типа «всенародно обраний президент». Я ни одного дня из этих утраченных для нас трёх лет не верила в его победу. 3. Он слишком много наворовал – расставание с наворованным будет невыносимым. Во-первых, жалко. Во-вторых, больно.
Высоки ли шансы Януковича на президентских выборах?

Мой ответ – увы.

Основных причин для его «победы» несколько:

1. Пацаны «умеют» считать.

2. Мы слепо доверяем этим подсчётам, подкрепляя это вселенское доверие дурацкими фразами типа «всенародно обраний президент». Я ни одного дня из этих утраченных для нас трёх лет не верила в его победу.

3. Он слишком много наворовал – расставание с наворованным будет невыносимым. Во-первых, жалко. Во-вторых, больно.

4. В стране образовалась широкая прослойка соучастников: силовые ведомства, суды, прокуратуры, органы местной власти, ЖЭКи, даже врачи, которые поддаются давлению и пишут в своих заключениях не то, что доктор прописал, а то, что продиктовали убийцы в погонах. Естественно, что весь этот контингент будет голосовать за действующего президента. Другими словами, за собственную безнаказанность.

Выход? Конечно, есть. Во-первых, и это главное - население должно перестать быть быдлом и стать народом. Во-вторых, оппозиция должна проявлять гибкость и прозорливость, выстраивая свою стратегию и тактику не попытками догнать ускользающего и опережающего противника, а работая на опережение и на завоевание доверия людей.

И наконец, контингенту, представляющему из себя опору и надежду сегодняшней власти, стоит подумать: «Ну, хорошо, выберем мы его. А дальше что? Жить-то как???» Тем более, что свежий пример продемонстрировали полицейские Варны, опустившие щиты и тем самым показавшие, что поддерживают требования протестующих людей.
Категория: Секреты Януковича и ПР | Просмотров: 879 | Добавил: Anubis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика