Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Янукович считает, что экономические показатели "пакращуються"
13:27
Янукович считает, что экономические показатели "пакращуються"
О стабилизации экономической ситуации говорил президент Виктор Янукович во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций, сообщает пресс-служба главы государства.

"Как минимум нету обвала экономики, мы выполняем наши все социальные обязательства, которые мы брали по повышению заработных плат, пенсий, - все это учтено в бюджете", - отметил глава государства.

Янукович отметил, что по результатам работы в первом полугодии наблюдается хоть и незначительный, но последовательный рост экономических показателей.
"Первое полугодие мы идем где-то на уровне прошлого года с небольшим улучшением в некоторых секторах экономики. А второе полугодие мы видим по динамике, что будет лучше, чем первое", - сказал президент.

Такая ситуация была обусловлена трудностями в работе ВР, что часто препятствовало эффективным действиям исполнительной власти, не давало своевременно реагировать на вызовы, которые возникали в связи с нестабильной экономической ситуацией в мире.

"Но мы выдержали. Мы применили все наши возможности для того, чтобы это не повлияло отрицательно на жизнедеятельность страны", - подчеркнул Янукович.

Сейчас ситуация стабилизировалась и парламент начал свою работу, имеет огромное значение, констатировал глава государства.

"Украинская правда"

Категория: Секреты Януковича и ПР | Просмотров: 786 | Добавил: Anubis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика