Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2013 » Июль » 11 » Янукович: Немедленно «построить» мятежную Николаевскую область
23:37
Янукович: Немедленно «построить» мятежную Николаевскую область
Янукович: Немедленно «построить» мятежную Николаевскую областьСегодня во второй половине в Николаеве по всему городу идут аресты и обыски, при этом милиция нападает и на журналистов.

Днем сотрудники Николаевского УБОП провели обыск в пиццерии «Челентано» на ул. Фалеевской. Спустя два часа УБОПовцы нагрянули в торгово-офисный центр «Техноконтракт». В данный момент идет обыск на всех 4 этажах здания, сообщют «Новости N».

Около 16:00 сотрудники СБУ задержали на ул. Севастопольской автомобиль Nissan. Троих человек, находившихся в салоне, уложили «мордой в асфальт», надели наручники. У задержанных, якобы, во время обыска обнаружен пистолет.

Поступают сведения об обысках и арестах в других местах. В частности, как сообщает местный сайт «Podrobnosti.mk.ua» сегодня здание, в котором находится их редакция по пр.Ленина, 101, заблокировали вооруженные работники УБОП.

При этом, как сообщила журналистка издания Наталья Барбарош, на нее напал один из правоохранителей, разбил ей телефон, выкручивал руки и душил.

По ее словам, все это происходило на глазах у милиционеров и работников из других офисов, которые находятся в этом здании. Милиция продержала журналистку более 2-х часов в холле здания без средств связи, не объясняя в чем дело. Также милиция напала и на журналиста «Новостей N».

С чем связаны эти события, пока не известно. Одни утверждают, что все происходящее связано с расследованием убийства николаевского бизнесмена Антона Зубатина, другие — что поступила команда из Киева «построить» мятежную Николаевскую область.

Как передает «УНИАН», В секторе связей с общественностью управления МВД Николаевской области сообщили журналистам, что «в рамках уголовного производства по расследованию совершения убийства, сотрудниками УМВД Украины в Николаевской области совершен санкционированный судом Центрального района обыск административного здания, расположенного на перекрестке пр. Ленина и ул. Инженерная. Милиция не объясняет на каком основании в помещении держали людей без связи и возможности выйти, почему у журналиста отобрали технику и т.д.
Категория: Секреты Януковича и ПР | Просмотров: 671 | Добавил: Anubis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика