Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » «Регионалов» в Верховной Раде объединяет чувство страха
09:48
«Регионалов» в Верховной Раде объединяет чувство страха
Единственное, чем удерживают людей во фракции Партии регионов - это страх за себя и свой бизнес. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Игорь Марков, которого постановлением суда лишили мандата, сообщает Таймер. 

«Абсолютно вся фракция Партии регионов в парламенте держится исключительно на страхе. Кого-то пугают лишением мандата, кого-то - лишением бизнеса, к кому-то находят другие подходы. И за редким исключением все пока молчат», - заявил он.

По поводу решения суда о лишении его мандата, депутат сообщил, что умышленно не ходил в суд, потому что «все это действие иначе как фарсом не назовешь» и решение суда было для него ожидаемым. «Это судебное разбирательство находится за рамками не только Конституции, но и здравого смысла», - подчеркнул Марков.

«В данном случае меня волнует один вопрос: что скажет Партия регионов избирателям юго-востока, которых они обманули и предали, избрав курс на евроинтеграцию? Они обещали хорошие отношения с Россией, а теперь у нас Россия - чуть ли не главный враг», - отметил он и добавил, что это путь, который приведет к краху нынешнего режима в Украине.

«Я хочу поблагодарить моих коллег по парламенту: Олега Царева, Вадима Колесниченко, Нестора Шуфрича, которые не побоялись и выступили в открытую. Я хочу поблагодарить представителей Батькивщины, УДАРа. Несмотря на то, что у нас разные политические взгляды, они открыто выступили в мою поддержку, потому что они прекрасно понимают, что кроме экономики, кроме правоохранительной системы, кроме судебной власти, нынешний режим уничтожил и парламентаризм, потому что лишать депутата мандата за то, что он отстаивает волю своих избирателей - это называется диктатурой, и такой режим долго не продержится», - заявил Марков.

Напомним, высший административный суд Украины удовлетворил иск экс-депутата Юрия Кармазина относительно отмены постановления Центральной избирательной комиссии о регистрации Маркова народным депутатом Украины.

Категория: Секреты Януковича и ПР | Просмотров: 736 | Добавил: anubis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика