Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

«Серые» монстры-похитители

«Серые» монстры-похитители

На Украине одна из жительниц города Киева недавно заявила, что была похищена инопланетянами. По словам женщины, «серые», как она их называет, сначала вступили с ней в телепатический контакт и поведали, что их цивилизация, расположенная в созвездии Веги, пострадала от экспериментов с клонированием, что привело к катастрофическому обеднению генофонда. В связи с этим они стали проявлять интерес к Земле, поскольку у ее обитателей есть «свежие гены».

Как утверждает контактер, выглядели «серые» в самом деле неважно: низкорослые гуманоиды с тонкими конечностями и большой лысой головой без задней черепной кости. Впрочем, хотя справиться с таким существом мог бы и ребенок, «серые» обладают сильной волей, и способны гипнотически подчинять себе землян. Именно это они и сделали с киевлянкой, а затем доставили при помощи летающей тарелки на Аляску, где располагается их база.

Так, к своему ужасу, женщина узнала, как пришельцы отбирают биологический материал у аборигенов. У нее на глазах привязанного к столу мужчину буквально потрошили грубыми иглами: брали кровь, костный мозг и сперму. Все это делалось без анестезии, поэтому несчастный жутко кричал.

Далее похищенная уже ничего не помнит — очнулась она дома в своей постели со шрамами на руках. Долгое время она чувствовала потерю интереса к жизни, вялость и апатию. Как-то раз, принимая ванну, женщина вдруг ощутила острую боль чуть ниже переносицы. Вскоре из носа пошла кровь, а вместе с ней выпали два маленьких черных предмета. К сожалению, сохранить их не удалось — они оказались в канализации.

Когда же через две недели ситуация повторилась, дама успела подобрать инородные тела. Уфологи, которым она показала эти пластинки размером 5 на 3 миллиметра, отправили их в лаборатории авторитетного НИИ. Спектрографическое исследование показало, что они состоят из 94% железа, 1,44% углерода с небольшими примесями фосфора и марганца. Стандартной марки такой стали найти не удалось.

В настоящее время специалисты по контактам с космическими пришельцами изучают материалы этого дела и пока далеки от окончательных выводов. Но ясно одно — женщина не врет. Либо она просто уверовала в собственную галлюцинацию, либо действительно стала жертвой «серых». Впрочем, таинственные «железяки», оставшиеся в ее организме, свидетельствуют в пользу последней версии.

Визит инопланетных карликов


В апреле 2010 года на орбиту Земли был запущен экспериментальный беспилотный летательный аппарат ВВС США X?37B, который, по официальной версии, является прототипом нового поколения космических кораблей многократного использования. До конца июля он находился на стабильной орбите, и его могли наблюдать даже астрономы-любители. И вдруг X?37B исчез на две недели, а когда его вновь обнаружили, он двигался уже по другой траектории. Тогда-то и заговорили о некоей «секретной миссии», ради которой был запущен шаттл.

Журналисты провели расследование, и оказалось, что программа X?37B сначала возглавлялась NASA, однако потом перешла под руководство подразделения Пентагона по исследованиям и разработкам, а затем к секретному подразделению ВВС США.

Покрутившись над Землей до декабря, «беспилотник» совершил посадку, которая также прошла незаметно для общественности, как будто кто-то провел специальную работу по «чистке» информационного поля. И с тех пор об X?37B нет никаких известий, как будто он и не летал вовсе.

Только уфологи не оставили своих попыток докопаться до правды и пришли к выводу, что X?37B привез на Землю представителей инопланетной цивилизации с базового звездолета. Возможно, братья по разуму по какой-то причине не получили от землян разрешения на посадку и вынуждены были воспользоваться земным челноком.

За две недели шаттл слетал за гостями, потом несколько месяцев они проходили карантин и акклиматизацию на его борту, и когда биологическая опасность стала минимальной, оказались на Земле. При этом весьма скромные размеры X?37B (длина — 8,8 метра, размах крыльев — 4,6 метра, а масса около 5 тонн) говорят о том, что наши гости, скорее всего, не крупнее кошки. Но, раз уж они до нас добрались, значит, с интеллектом у них все в порядке.

Что ж, о том, когда инопланетные карлики соберутся в обратный путь, мы узнаем по новому запуску X?37B. На большую информацию, как обычно, рассчитывать не приходится.

Немезида уничтожит Землю

Весьма неприятное открытие сделали американские ученые-астрофизики из университета Луизианы. Проведя сложные вычисления, они установили, что у нашего Солнца есть спутник, размеры которого минимум в четыре раза превышают размеры самой крупной планеты нашей системы — Юпитера. Неприятность же состоит в том, что орбита Немезиды — так исследователи назвали объект — частично проходит через состоящее из комет облако Оорта и пересекается внутри него с орбитами некоторых из них. Столкновение Немезиды с этими кометами приводит к тому, что они меняют свою траекторию и летят в сторону Земли.

Так что название нового небесного тела было выбрано не случайно: в греческой мифологии Немезида — это богиня возмездия. Возможно, именно Немезида и будет повинна в том, что когда-нибудь человечество погибнет из-за столкновения Земли с огромной кометой. Есть большая вероятность того, что будущие поколения, озаботившись этим вопросом, даже отправят к Немезиде специальную экспедицию. Впрочем, лететь придется далековато — на расстояние почти трех световых лет.


Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (05.02.2011)
Просмотров: 637 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика