Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Наука и жизнь

Шесть типов мужчин, которым женщины не отказывают
http://www.anubis.ucoz.uaПоражения на женском фронте им неведомы. Хотя ничем особым эти покорители женских сердец не отличаются: мужчины как мужчины. Секрет их успеха в том, что они соответствуют выигрышным типажам, от которых женщины без ума. Ученые вычислили шесть типов мужчин, которым женщины не отказывают. А yoki научат, как закосить под одного из героев женских грез.

Романтик.
Романтики часто дарят своим девушкам цветы и шоколад. Они приглашают девушек домой и зажигают свечи. Романтик часто звонит объекту своих вожделений по телефону и ставит в известность: в этот момент и во все другие моменты он думает о ней, только о ней и исключительно о ней. Встречаясь, он неотрывно смотрит девушке в глаза и не стесняется разговаривать о своих чувствах. А чувства у него сугубо романтические.

Почему романтики пользуются всенародной женской любовью? Почему девушки на них так западают? Причина проста. Девушки - практически все - по природе своей романтики. И если ухажер ведет себя именно таким чарующим образом, девушка не стесняется предстать перед ним такой, какая есть, т.е. в большей или меньшей степени романтичной, мечтательной, сентиментальной... Девушка считает, что они с ухажером действительно «нашли друг друга». А кому же это не понравится? Так что больше романтики и победа тебе будет обеспечена.

Уверенный в себе.
Только не путать с термином «самоуверенный», т.к. второе является доведением первого до абсурда, а зачем до него что-либо доводить? Уверенный в себе юноша на публике держится независимо и с достоинством. Он «светится» стабильностью и способностью добиваться намеченного. Он глубоко рационален. Абсолютно не ревнив. Спокоен. Строго говоря, ему почти безразлично - кто и что о нем думает, он знает себе цену и знает, что делает. 

Девушки таких любят. Причины на то есть самые весомые: если ты сам себе уважаешь, если ты сам в себе уверен, и если при этом в своих поступках ты не «промахиваешься», то, согласись, тебе хочется доверять. Рядом с тобой спокойно и психологически комфортно. Твои советы и рекомендации не являются пустыми, им можно всецело доверять. Как такой парень может не нравиться? Вот они и нравятся.

Творческая натура
Некоторой противоположностью уверенным в себе являются парни, про которых говорят: творческая натура. И их тоже любят! Творческие натуры спонтанны и живут настоящим моментом. Такой может о своей любимой написать песню. Или нарисовать ее портрет. Или отправить по электронной почте короткую записку, но какую!..

Их любят вот почему: любой девушке приятно ощущать себя уникальной и неповторимой. И думать про себя, что являются источником вдохновения для творческих натур им льстит чрезвычайно. А уж если он про нее стихотворение написал... Таких мимо не пропускают.

Итак, вот три типа парней, перед которыми 90 из 100 девушек устоять не могут. Есть ли в тебе черты, роднящие с одним из этих типов? Безусловно, есть. Вот и демонстрируй их, только, повторюсь, не перегни палку.

Поражения на женском направлении им неведомы. Хотя при этом, ничем особым эти люди не отличаются: парни как парни. Секрет их успеха заключается в том, что они соответствуют «выигрышным» типам, которым женщины не в силах отказать. Ученые вычислили шесть типов мужчин, от которых женщины без ума. А yoki научат, как закосить под одного из героев.

Иностранец.
Он приехал из далекой, загадочной и экзотической страны, где все не как у нас. Его взгляд на мир тоже иной, крайне редко встречающийся в наших северных широтах. Его социальные стереотипы и поведение могут быть слегка нелепыми, но если этих нелепостей - в меру, то девушек они интригуют нечеловечески. Почему?

Почему-то действительно интригуют, хотя, согласен, такой тип реакции – загадка. Тем не менее, факт остается фактом: на иностранцев западают. Особенно если девушка по природе своей любознательна, если ей интересен окружающий мир, то встречаться с представителем иной культуры, иной цивилизации, иных континентов, традиций и ландшафтов ей захватывающе интересно.

Человек-ветер.
Ветров всегда хватает, они его и уносят. Куда? Не важно. Принципиально то, что куда бы не унес его ветер, дело почти гарантированно закончится приключением. Или – что бывает чаще – серией приключений. Эти люди не сильно переживают о последствиях своих порывов, их мало заботят объективные обстоятельства. Подул ветер. И такой человек уже в пути.

Эта внешне столь «безбашенная» категория юношей пользуется большим спросом у девушек, которые сами не чужды приключений, авантюр, которые сами являются натурами беспокойными, романтичными, которые воспринимают стабильный порядок жизни как тюремное заключение. Если такие есть среди юношей – почему бы не быть таким же девушкам? Все это неплохо по молодости. Более того, без этого молодость вроде как и не молодость, вот только лишь бы такое отношение к жизни не затягивалось на всю жизнь – что у юношей, что у девушек.

Проницательный.
Этот внимательно слушает и не перебивает. Внимательно смотрит в глаза и пытается понять. Сумма его наблюдений над жизнью и миром помогает дать правильный совет, найти правильное решение. Он своего рода философ, при этом не торопится со своими философскими заключениями. И повторюсь, вдумчивый слушатель. К тому же, такие люди, как правило, обладают великолепным чувством юмора, их шутки и ироничные реплики и ценятся, и запоминаются. С ними никогда не скучно. Вот их и любят. Особенно если девушка сама не чужда некоторой «философии».

Вообще, «хорошо выстроенный» интеллектуальный контакт всегда способствует глубокому взаимопониманию, взаимопроникновению, взаимной привязанности, и в этом смысле у «философов» нет конкурентов.

Итак, перед тобой несколько базовых типов «победителей». К какому-то из них в большей или меньшей степени принадлежишь и ты. А может быть, сразу к нескольким, если они не являются взаимоисключающими. Подумай об этом.

И стань, наконец, «победителем» сам.

Игорь Ромов


Источник: http://www.yoki.ru
Категория: Наука и жизнь | Добавил: anubis (12.07.2011)
Просмотров: 1477 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика