Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Что белый кролик нам готовит? — новогодние гадания

Геннадий ФЕДОТОВ, обозреватель «АН»

Вот и заканчивается старый и все ближе Новый 2011 год. По восточному календарю, он пройдет под знаком белого Кролика. Чего же нам ожидать от этого животного?

Магические косточки

Согласно восточному календарю, 2011 год будет более спокойным, без каких-либо ярких событий и трагических происшествий. Год, как полагают астрологи, очень удачен для заключения всевозможных сделок, переговоров и встреч, как личных, так и деловых.

Кролик весь год будет благоволить людям искусства, науки и просто талантливым личностям. Белый Кролик животное домашнее, поэтому тем парам, которые захотят связать себя узами брака, год гарантирует счастливую семейную жизнь. Дети, рожденные в 2011 году, будут одаренными, доброжелательными и независимыми.

Во всем мире под Новый год принято гадать. В связи с тем, что он будет «кроличьим», стоит в первую очередь обратить внимание на гадания и приметы, связанные с магической кроличьей лапкой.


Три свечи


С помощью этого гадания вы узнаете, что вас ожидает в будущем году: успех или прозябание. Возьмите три небольшие свечи. Первая будет означать Новый год, вторая — ваши положительные эмоции, а третья — отрицательные.

Зажгите свечи, устройтесь поудобнее и наблюдайте. Если свечи сгорают равномерно, то ваше положение в новом году будет более-менее устойчивым. Если воск со свечи Нового года, обязательно расположенной посередине, начнет стекать в сторону свечи положительных эмоций, вам будут сопутствовать удача и материальный успех. Если же в сторону свечи отрицательных эмоций, вас ждут материальные трудности.

А при чем же здесь, спросите вы, кроличья лапка? Да притом, что при гадании на свечах обязательно возьмите эту самую лапку в правую руку. Шансы, что желаемое исполнится, возрастут при этом многократно.


Магические косточки

Данное гадание только для незамужних девушек-подружек. Соберитесь вместе в комнате, удалите всех мужчин. Обязательно освободитесь от одежд и распустит волосы.

Перемешайте в любой емкости приобретенные заранее косточки от кроличьих лапок, одна из которых должна быть с мехом. Выключите свет и начинайте вытаскивать косточки по очереди из емкости. Та, которой достанется косточка с мехом, первой выйдет замуж.


Тайна восковых фигур


Гадание на воске производится в полночь в бане, сауне или, в крайнем случае, в ванной комнате. (Вместо воска в гадании можно использовать яичный белок. Эффект достигается тот же.) Для совершения таинства возьмите огарок свечи, расплавьте его в металлической посуде и быстро вылейте в ледяную воду. Гадание осуществляется по полученной фигуре. Основную роль здесь играет воображение, которое подскажет вам, какова судьба загаданного. Одни видят в застывшей восковой фигуре своего возлюбленного, другие — автомобиль, третьи — кровать (к болезни), четвертые — поезд (к большим переменам).

Фигура кролика означает, что вам следует поскорее расстаться с застенчивостью и смелее отстаивать собственные интересы.


На каком экзамене вы срежетесь?

Новое время требует и новых гаданий. Поэтому, помимо «стандартных» свечей, зеркал и воска, можно использовать также телефон, радио, компьютер… А тот же телевизор подскажет незамужним и неженатым, сколько ещё ждать им своей второй половинки. Для этого через несколько минут после наступления Нового года следует направить пульт в сторону телевизора и, не глядя, нажать на любую кнопку. Номер включившегося канала будет соответствовать количеству оставшихся в запасе лет холостой жизни. Если нажали на «mute» или «menu» — ничего, реализуетесь в другой области.

Первые увиденные на экране телевизора мужчина или женщина считаются символическим воплощением вашего суженого или суженой. У них будет тот же цвет волос, возраст и имя.

Свою судьбу на ближайший год вы можете также узнать, если внимательно изучите первую попавшуюся банкноту, вынутую из кошелька.

Если купюра окажется сморщенной и помятой, возможны проблемы со здоровьем. Не перетруждайтесь, больше отдыхайте, берегите себя.

Если банкнота гладкая и ровная, то, как минимум, в январе-феврале здоровье ваше будет отменным, вы будете бодры и энергичны.

Если за первой цифрой серии следует четная цифра, у вас может возникнуть неожиданный конфликт с другом или родственником. Будьте терпеливы. Если же за первой буквой серии следует нечетная цифра, к вам может вернуться старая любовь.

Если одна и та же цифра повторяется в номере серии дважды, ждите в течение января шальных денег. А если две последние цифры серии нечетные, будьте внимательны за рулем. Не гоните и не забывайте пользоваться ремнем безопасности.

Студенты, как правило, под Новый год, в преддверии сессии, гадают на сдачу экзаменов. Если положить под подушку «на счастье» стопку бумажек с написанными на них номерами билетов и, проснувшись утром 1 января, вытащить, не глядя, одну из них — тот же билет, вполне вероятно, будет вытянут и на экзамене.

Более действенный способ — взять копии экзаменационных билетов, порвать их на мелкие кусочки, засыпать в чайник с водой и поставить на огонь. После закипания налить «настой» в кружку и, когда остынет, выпить. Сделать это нужно с двенадцатым ударом курантов на кремлевской башне.

После просмотра праздничной программы по телевизору желательно лечь спать, а не идти на улицу. Если после этого среди ночи вы вдруг проснетесь, тут же посмотрите на часы: сколько будет на них минут, таким будет и номер билета!

Чтобы выяснить, по какому предмету вас может завалить на экзамене преподаватель, в новогоднюю ночь разложите на полу в темной комнате вокруг себя учебники, зажгите свечу и начинайте вслух читать следующий куплет: «Мария Кюри варила пюре, А Геродот — компот, Раз, два, три, вот…»

При этом очень быстро подносите горящую свечу при каждом слове к следующему учебнику. На каком свеча погаснет — на том экзамене и срежетесь!


Лизните кроличью лапку


И, напоследок, снова о кроликах. Знающие люди утверждают, что, если лизнуть кроличью лапку в первый день нового года, можно привлечь крупные деньги. А если в самый канун праздника пройтись кроличьей лапкой по всему тельцу новорожденного, у него будет счастливая жизнь.

При этом людям, рожденным в год Кролика, ни в коем случае не рекомендуется носить на себе или при себе в наступающем году талисман в виде кроличьей лапки. Астрологи говорят, что «дубль» на корню погубит любые начинания, которые вы планируете.

Поэтому рожденным в «кроличьи» годы в 2011 году следует обратить внимание на другие талисманы и амулеты. Но, главное, чтобы они были зеленого цвета: как трава, которой питается кролик.

Согласно сонникам, если в Новый год вам приснится кролик — это указывает на благоприятный поворот в судьбе. Своим успехам вы будете радоваться гораздо больше, чем раньше.

"Видеть во сне белых кроликов — сулит верность в любви и для женатых, и для холостых. Резвящиеся кролики — знак того, что дети принесут вам радость. Кушать во сне белого кролика — к благополучию и радости.


Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (05.02.2011)
Просмотров: 1521 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика