Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2013 » Июль » 2 » Януковщина: Менты изнасиловали и добивали молотком по голове
02:33
Януковщина: Менты изнасиловали и добивали молотком по голове
Януковщина: Менты изнасиловали и добивали молотком по головеПродолжают появляться все новые подробности инцидента в поселке Врадиевка Николаевской области, где 29-летнюю женщину жестоко избили и изнасиловали. Пострадавшая, как известно, обвинила во всем двух местных милиционеров и еще одного мужчину, таксиста. Двое из них уже арестованы.

Внешне поселок вовсе не напоминает растревоженный муравейник, но первый встреченный житель Врадиевки, Сергей Ефимов, сразу заявил: «Народ бунтует против ментовского беспредела! Мы будем митинговать до тех пор, пока насильники и садисты не понесут наказания. А еще лучше, что бы обоих подонков отдали народу для показательной расправы».

По словам односельчан, пострадавшая Ирина Крашкова — очень доброжелательная и неконфликтная девушка.

«Ее мы все хорошо знаем — она отлично училась в школе и была на хорошем счету. А потом выучилась на бухгалтера, родила ребенка, и стала работать в магазине. А то, что произошло — целиком на совести милиционеров!», — рассказали местные жители.

Сейчас Крашкова сейчас находится в тяжелом состоянии в Николаевской больнице Скорой помощи — в нейрохирургическом отделении.

«У Иры в нескольких местах проломлена голова, а на лице нет живого места. Я и моя жена дежурим возле Иры» — рассказал брат девушки, Геннадий Крашков.

Ирина воспитывает 11 летнего сына — Дмитрия Гуртовенко. Сейчас за ним присматривает мать Ирины Крашковой — 69-летняя Мария Кирилловна. «Кроме Иры у меня еще 3 детей. Ирочка отлично училась в школе, мечтала поступить в институт. Но денег на учебу у нас не было — я воспитывала детей без мужа. Поэтому Ирочка отучилась на бухгалтера, но работу по специальности во Врадиевки не нашла. Пошла работать продавцом в магазин возле хлебзавода. В 17 лет Ира познакомилась с парнем, вышла замуж и в 18 лет родила сына. Но потом они не сошлись характерами и разошлись. Ира с тех пор воспитывала Диму одна, но никогда на жизнь не жаловалась. Года три назад Ира познакомилась с другим парнем и начала встречаться с ним — Виктором из села Сырово. Но у них не все складывается, поэтому Ира и не спешила замуж снова», — рассказала женщина.

В тот вечер, по ее словам, Ирина докрутила огурцы, и сказала матери, что пойдет погулять. Единственное место отдыха в поселке — дискотека. Туда она и пошла.
«После дискотеки за ней увязались милиционеры, догнали ее на такси и затащили в машину насильно. А потом вывезли в поле, насиловали ее и избивали. Сорвали с нее цепочку, забрали сумку с деньгами, вырвали из уха золотую сережку. Пытались вырвать и вторую, но лишь ухо порвали. А потом ударили ее несколько раз по голове молотком и бросили под селом Сырово.
Она мне потом рассказала, что ползла и молила Бога, что бы только дотянуться до помощи, до первой хаты. А увидев женщину, она сразу сказала, мол вызовите Скорую, а милицию нельзя вызывать — они могут добить!».
Категория: Секреты Януковича и ПР | Просмотров: 800 | Добавил: Anubis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика