Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Июль » 9 » Виктор Янукович отмечает 63-й день рождения
17:31
Виктор Янукович отмечает 63-й день рождения
Виктор Янукович отмечает 63-й день рожденияЯнуковичу ко дню рождения уже лепят золотые изваяния

Ко дню рождения президента Украины Виктора Януковича монетный двор Национального банка Украины принял заказ на изготовление золотой монеты с изображением именинника. Об этом сообщил источник в НБУ, передает УНН.

«Собственно говоря, назвать монетой изделие трудно, поскольку она не будет в денежном обращении. Да и по своему виду также будет очень отличаться. Монетный двор в день рождения Януковича принял заказ на чеканку «монеты», весом 500 граммов (0,5 килограмма) из золота 999-й пробы. На одной стороне монеты изображение грифона и надпись «На многие лета!», на другом - портрет Януковича, надпись на латыни и два драгоценных камня. Эта монета - подарок Нацбанка президенту. Такой проект был утвержден НБУ», - отметил источник.

Напомним, сегодня Виктор Янукович отмечает 63-й день рождения.

Российская «Википедия» назвала «проффесора» Януковича полиглотом

Российская версия свободной энциклопедии «Википедии» превратила украинского президента Виктора Януковича не просто в одного из «наиболее высокооплачиваемых украинских писателей», но и в настоящего полиглота.

Об этом на своей странице в Facebook поспешил заметить украинский журналист Александр Михельсон: «Российская Вики сделала Януковича полиглотом. Может, это они ко дню рождения его так?)))».

Согласно информации сайта ru.wikipedia.org, президент Украины Виктор Янукович является одним из наиболее высокооплачиваемых украинских писателей.

«В 2011 году в качестве авторских гонораров и аванса за будущие произведения он заработал более 2 млн долларов. Янукович пишет на украинском, русском и английском языке», - отмечает «Википедия».

По информации сайта, на сегодняшний день изданы такие книги Виктора Януковича: «Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений», «…И год при власти. От кризиса - к экономическому росту», «Преодолеть путь», «Как Украине дальше жить», Opportunity Ukraine («Украина - страна возможностей»; на английском языке).

Впоследствии выяснилось, что часть последней книги является плагиатом. Издание изъято из продажи.

Напомним, заполняя декларацию о доходах, Виктор Янукович написал слово «профессор» с ошибками - «проффесор», в связи с чем стал объектом для шуток.

«Регионалы» в лизоблюдстве перед Януковичем переплюнули самих себя

Партия регионов поздравила президента Виктора Януковича с днем рождения. Об этом сообщает пресс-служба ПР.

В поздравлении «полуторамиллионного коллектива Партии регионов» сказано: «Масштаб Вашей личности, опыт и талант руководителя, умение принять правильное решение всегда вызывали заслуженное уважение и восхищение. Работа на благо людей была и остается приоритетом и главным смыслом всей Вашей деятельности, Вашей жизни».

Регионалы отмечают, что государственное строительство - задача не из простых. «Но Вы никогда не боялись трудностей, брали ответственность на себя, и всегда следовали намеченному курсу», - говорится в поздравлении.

«Мы горды тем, что именно Вы, как Президент и Лидер самой мощной политической силы, взяли на себя историческую ответственность за интеграцию Украины в европейское сообщество. Мы, Ваши однопартийцы, приложим максимум усилий для реализации всех поставленных Вами задач», - обещают регионалы.

«Уверены, что Ваша цель – сделать Украину процветающей и успешной, где бедность исчезла как явление, а люди живут в достатке и безопасности – обязательно будет достигнута!», - отмечается в поздравлении Партии регионов.

Путин рассказал, как дорожит Януковичем

Президент России Владимир Путин поздравил президента Украины Виктора Януковича с днем рождения. Путин позвонил днем Януковичу, а также отправил телеграмму, сообщает сайт Кремля.

«За годы пребывания на президентском посту Вы много сделали для решения насущных вопросов социально-экономического развития Украины. Как последовательный сторонник дружественных отношений между нашими государствами, Вы вносите вклад в укрепление взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных областях», - сказано в поздравлении.

«Искренне дорожу взаимопониманием и доверием, установившимися между нами. Буду рад новым встречам с Вами. Уверен, что продолжение нашего конструктивного диалога, активной совместной работы будет способствовать дальнейшему наращиванию российско-украинского стратегического партнёрства на благо братских народов наших стран», - добавил Путин.

«От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности», - написал президент России.

Патриарх Гундяев приказал Януковичу продолжать крепить «русский мир» под бдительным надзором РПЦ

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Президента Украины Виктора Януковича с 63-летием со дня рождения.


Об этом сообщили в пресс-службе патриарха.

«На протяжении многих лет Вы несете ответственное государственное служение, являя собой пример трудолюбия, настойчивости и верности совершаемому делу. Ныне, занимая высокий пост Президента Украины, Вы заботитесь о благосостоянии сограждан, поддержании социальной стабильности и общественного согласия, сохранении духовных и культурных традиций своей страны», - говорится в поздравлении.

Патриарх надеется, что «сложившееся за минувшие годы конструктивное соработничество украинских властей с Русской православной церковью будет и впредь развиваться, способствуя укреплению братских уз, связывающих все народы исторической Руси».

Также он пожелал Януковичу «доброго здоровья, благополучия и помощи Божией в трудах на пользу Украины».
Категория: Секреты Януковича и ПР | Просмотров: 772 | Добавил: Anubis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика