Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Самым глупым изобретением в мире признали
Изобретатели специальной свечи с ароматом гамбургера и жареного лука считают, что их новинка будет пользоваться большим спросом у жителей Америки. Между тем, как пишет ИТАР-ТАСС, эта продукция возглавила список из 35 самых глупых изобретений мира, по мнению газеты «Нью-Йорк дейли ньюс».

В первую десятку попало и нижнее белье для рук. Его разработчики считают, что сделанные из мягкой хлопчатобумажной ткани перчатки без пальцев удобно поддевать под обычные перчатки и варежки. Следом идет продукция одного из стекольных заводов, который выпустил в продажу бокал такого размера, что в него можно вылить целую бутылку вина. При использовании новинки, советует издание, следует захватить фужер обычного размера, чтобы перед употреблением понемногу переливать туда вино из большого бокала.

Для любителей гольфа разработана игра «Напольный гольф», которую можно разместить в туалетной комнате, чтобы играть, «не отрываясь от основного занятия».

Владельцам кошек предлагают две пары тапочек, оборудованных пылесобирающими щеточками. Животное в них бегает по квартире, прячется под кроватью и залезает за шкаф, одновременно вытирая пыль.

Издание поместило в список не только современные разработки. Так, в 1955 году к продаже был предложен специальный держатель для курильщиков, с помощью которого можно было затягиваться одновременно 20 сигаретами сразу. Тогда же был сконструирован и крохотный зонтик, прикрепляющийся к сигарете для того, чтобы можно было курить на улице в пасмурную погоду и не бояться, что дождь затушит сигарету.

Среди других глупейших разработок — капюшон для душа, под которым можно не бояться, что смоется косметика, будильник, который будит нежным поглаживанием перышка по щеке и личный телевизор-очки. В список авторов самых глупых приспособлений попал также писатель-фантаст и основатель сайентологии Рон Хаббард, который с помощью своего изобретения доказал миру, что помидор при разрезании «кричит от острой боли».

Ранее британцы выбрали десять самых важных научных изобретений последнего времени. В голосовании, организованном лондонским Музеем науки, приняли участие около 50 тыс. человек. На первое место британцы поместили открытие рентгеновского излучения


http://www.rosbalt.ru/
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (13.05.2010)
Просмотров: 592 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика