Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Удивительное рядом

По материалам информагентств подготовил Геннадий НИКОЛАЕВ, собкор «АН»

Двухлетний мальчик выкуривает по две пачки сигарет в день

Двухлетнего мальчика из Индонезии, который выкуривает по две пачки сигарет ежедневно, будут лечить от никотиновой зависимости. Бороться с зависимостью Арди Ризалу поможет опытный детский психиатр.

Отец Арди рассказал журналистам, что именно он был первым, кто угостил мальчика сигаретой, когда ребенку было полтора года. Уже через шесть месяцев ребенок пристрастился к табаку и начал выкуривать по сорок сигарет в день.

Специалисты, осмотревшие Арди, утверждают, что ребенку просто нечем заняться, и поэтому он курит. «Когда у него отбирают сигарету, он начинает кричать и плакать, но если отвлечь его какой-нибудь игрой, он забывает о том, что хочет курить», — пояснил председатель индонезийского комитета защиты детей.

В Индонезии и других странах Азии случаи, когда дети становятся заядлыми курильщиками в раннем возрасте, не редки. Так, в начале 2010 года газеты сообщили о четырехлетнем курильщике с острова Ява — Санди Ади Сусанто. Его также начинали лечить от никотиновой зависимости, но, по словам медиков, он продолжает курить.

 

«Космические стержни» в Мариуполе

Репортеру из Мариуполя удалось зафиксировать на видео редкое явление, получившее название «космические стержни». Уфологи считают их проявлением внеземной цивилизации или демонами, подпитывающими себя негативной энергией человека.

«Мы снимали сюжет в селе Бахмутское Донецкой области, — рассказывал Николай Рябченко, «поймавший» аномалию в объектив. — В процессе работы ничего особенного не заметил, а вот когда начал просматривать запись, разглядел странные летающие объекты».

На мониторе хорошо просматривались продолговатые белые сущности, с большой скоростью носящиеся перед лицом интервьюируемой женщины. Причем некоторые из стержней затеяли нечто вроде игры, гоняясь друг за другом по замысловатым траекториям.

«Я не первый год работаю, постоянно внимательно вглядываясь в сюжеты, но с таким столкнулся впервые, — удивляется Эдуард Меркулов, технический директор телекомпании МТВ. — Раньше видел по телевизору сюжеты о космических стержнях, но думал, что коллеги грешат монтажом ради сенсации. А теперь даже не знаю, что думать».

Профессионалы утверждают, что это не мухи с комарами. Попадая в кадр, они выглядят как расплывчатые пятна.

Совпадение или судьба?

30?летний житель города Ноксвиль (штат Теннесси) Ричард Батлер собирался предложить руку и сердце подруге Беттани Лот в романтической обстановке в горах, поскольку девушка очень любила горные прогулки.

Когда Батлер с подругой достигли вершины холма, погода резко испортилась, стали сверкать молнии. Их удары были настолько сильными, что молодого человека развернуло на 180 градусов и отбросило на несколько метров. Когда он очнулся, то увидел, что его ботинки дымятся, а кожа на ногах обожжена.

Девушку поразил последний, третий, разряд молнии из трех последовавших почти друг за другом. «Она даже не вскрикнула, я обернулся, а она лежала на земле в нескольких метрах, — рассказал убитый горем жених. — Я делал ей искусственное дыхание, но ничего не получалось».

Свои последние слова девушка произнесла за полминуты до смерти. Любуясь пейзажем, девушка обратилась к жениху со словами: «Посмотри, как тут красиво».

Змея с человеческой головой

Жители селения Паханг в Малайзии утверждают, что поймали мифическую медузу Горгону. Странное существо имеет тело змеи и голову человека. Как сообщается, охотники обнаружили двух змей с лицами мужчины и женщины, но поймали только самку. Свидетели утверждают, что существо первоначально просило, чтобы его отпустили обратно в горы, угрожая, что «муж» придет на выручку.

Как известно, в греческой мифологии горгоны — это отвратительные женщины с телом змеи, один взгляд которых превращает человека в камень. В данном случае монстр никого не успел превратить в камень, поскольку его поспешили убить.

Новость о поимке удивительного чудовища быстро распространилась по окрестностям, и сейчас люди сплошным потоком идут в Паханг и платят деньги, чтобы посмотреть на человека-змею.

http://anomaliy.ru

Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (03.10.2010)
Просмотров: 572 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика