Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Нашествие НЛО в Рендельшемском лесу, Охотники за привидениями, Камикадзе на Луне?
Охотники за привидениями

В столице Казахстана городе Астане недавно открылась фирма, сотрудники которой занимаются энергетической очисткой помещений и ловлей привидений. Причиной появления уникального предприятия стали частые жалобы жителей Астаны на странные явления в квартирах и офисах в новых районах, возведенных там, где находились заброшенные кладбища.

В частности, по утверждению руководства службы, за помощью к ним уже обратилась одна строительная компания. Ее сотрудники жаловались на непонятные стуки и крики на складе. Было установлено, что на этом месте когда-то происходили массовые казни.

По словам «охотников за привидениями», в отличие от героев знаменитого голливудского фильма, они не используют экзотические технические средства, наподобие ловушек для духов. Гарантированный эффект дают проверенные веками методы: молитвы и религиозные обряды, так что их работа сродни работе экзорцистов.

Комментируя эту новость, эксперт «Аномальных новостей» потомственная колдунья Ирина сказала следующее: «Я очень рада, что идея биоэнергетической очистки помещений наконец-то, как говорится, пошла в массы. А то ведь больно смотреть, как в наш век научно-технической революции люди мучались от проблем, вызванных буйными духами, которые под силу было решить даже малограмотной сельской знахарке. Но я верю, что настанет такое время, когда наука тесно переплетется с Магией, и тема полтергейста станет изучаться в школьном курсе физики. И тогда каждый сможет сам разобраться с явлениями из тонкого мира, которые мешают ему жить…»

Нашествие НЛО в Рендельшемском лесу

Недавно, спустя почти 30 лет после того, как летчики ВВС США наблюдали в Рендельшемском лесу близ авиабазы Вудбридж в Великобритании светящийся неопознанный объект, наконец-то опубликована оригинальная аудиозапись их переговоров с руководством. «Рендельшемское дело» считается одним из самых серьезных наблюдений неопознанных летающих объектов в истории и сравнимо по масштабам с так называемым «Розуэльским инцидентом», когда в 1947 году НЛО потерпел крушение в штате Нью-Мексико.

Согласно официальной версии, 27 декабря 1980 года трое офицеров ВВС США ночью отправились в Рендельшемский лес для расследования предполагаемого крушения самолета. Однако в указанном месте они увидели треугольный ярко светящийся объект, который парил в темноте и пульсировал синими лучами.

Основное свидетельство по этому делу — доклад подполковника ВВС США Чарльза И. Холта, озаглавленный как «Непонятные огни». В своем отчете Холт пишет: «Внешне он (обьект) выглядел так, как будто был сделан из металла. Это был треугольный по форме объект, приблизительно от двух до трех метров в основании и примерно два метра в высоту. Этот объект освещал целый лес белым светом. Наверху объекта пульсировал красный свет, а под ним светились синие огни. Казалось, что объект либо парил в воздухе, либо стоял на опорах».

Утром подполковник и его люди обнаружили в земле на том месте, где ночью находился НЛО, три углубления, каждое — семь дюймов в диаметре. Уровень радиации на этом месте превышал норму в 10 раз.

Следующей ночью в лесу был замечен второй неопознанный летающий объект. «Казалось, что объект испускает светящиеся части, а затем он разделился на пять отдельных белых объектов», — говорится в рапорте одного из очевидцев.

Вот фрагменты комментариев Холта, записанные в ту ночь.

«01:48 ночи. Мы слышим странные голоса животных на скотном дворе на соседней ферме. Они ведут себя очень странно. Голоса очень громкие и беспокойные. Животные слишком сильно шумят…».

«Так, мы смотрим на эту штуку, мы приблизительно в двух-трех сотнях ярдов от нее. Она выглядит как глаз, подмигивающий вам. До сих пор двигается из стороны в сторону. И если вы посмотрите в прибор ночного видения на нее, то заметите, что у этой штуки есть углубление, темная впадина в центре. Это как зрачок смотрящего на вас подмигивающего глаза. И он мигает так ярко в приборе ночного видения, что практически выжигает ваш глаз…».

«Мы прошли дом фермера и пересекаем поле. Сейчас мы наблюдаем до пяти светящихся пятен одинаковой формы. Кажется, что все они немного затихли и больше не пульсируют и не переливаются красным светом». <…>

«В 3:30 объекты до сих пор в небе, хотя, похоже, тот, который был на юге, немного снизился. Мы двигались по кругу и сейчас идем обратно в направлении базы…»

«04:00. Один объект до сих пор парит над базой Вудбридж около 5—10 градусов над горизонтом, двигается хаотично, и от него отходят на землю какие-то лучи…»

Исследователи НЛО утверждают, что фотографии и аудиозаписи произошедшего были изъяты американским военным руководством, и, несмотря на многочисленные запросы британской стороны, оно отказалось поделиться информацией. Поэтому исследователи надеются, что когда-нибудь в их руках окажутся видеоматериалы, которые позволят лучше разобраться в данном инциденте.

Камикадзе на Луне?

Не столь давно группа сотрудников американского аэрокосмического агентства NASA открыло журналистам «страшную тайну». Оказывается, они уже давно и практически «подпольно» занимаются разработкой человекоподобного робота, который мог бы работать в открытом космосе и на поверхности Луны и планет земной группы.

По их словам, данное устройство создавалось на средства, оставшиеся от выполнения основных программ, при работе над ним использовались бартерные сделки с другими компаниями и неофициальные договоренности между различными подразделениями космического агентства. Теперь, по прогнозам ученых, в течение всего тысячи дней можно организовать его отправку на Луну всего за 250 миллионов долларов, в то время как экспедиция с живым астронавтом обойдется аж в 150 миллиардов долларов. В этом направлении теперь и ведется работа.

Прочитав эту новость, один из постоянных авторов «Аномальных новостей», кандидат технических наук, пожелавший остаться неназванным, высказал мысль, которая, возможно, не так уж далека от истины.

«В настоящее время все космические державы устремили свой взор к Луне и Марсу, и мы видим соревнование: кто первый осуществит высадку. Но денег на такой масштабный проект ни у кого нет. Поэтому и появляются идеи удешевления, типа отправки человека в «один конец» и засылки человекоподобного робота. Я же могу утверждать, что создать робота, который хотя бы процентов на 10 заменил человека, невозможно. Так что если мы через три года увидим по телевизору, как по Луне ходит такое весьма бойкое двуногое «чудо», то станем свидетелями большого обмана.

На самом деле это будет не робот, а человек из плоти и крови, так сказать, «мученик науки». Израсходовав запас кислорода, он тихо уйдет в мир иной, а NASA объявит, что проект завершен, так как «робот» исчерпал свой ресурс. Но, думаю, что такой камикадзе в истории космонавтики будет не первым, поскольку Луна еще с 60?х годов усеяна обломками неудачно прилунившихся спускаемых аппаратов с людьми на борту».

Жертвоприношение


Алексей, Санкт-Петербург

Дорогая редакция «Аномальных новостей»! Я долго думал, рассказывать ли эту историю, но потом решил, что все равно придется, потому что держать ее в себе слишком трудно. Было это в 1995 году. Я тогда попал в больницу с сильным воспалением легких. Название и адрес этого медицинского учреждения я предпочел бы не сообщать по причинам, которые вы поймете. Про больницу эту по городу ходили противоречивые слухи. Одни говорили, что здесь самая большая смертность среди больных, другие рассказывали о чудесных исцелениях. Мне, честно говоря, было все равно — я знал, что от пневмонии сейчас не умирают, и что поправлюсь при самом элементарном лечении. Но один разговор, который я услышал ночью в коридоре, сильно меня озадачил.

Я находился в туалете, когда около его двери дежурный врач делала медсестре выговор. Я решил подождать, когда они закончат, и только тогда вернусь в палату. Сначала я не понимал, в чем суть проблемы, из-за которой возник конфликт. Но когда прислушался, сердце мое бешено заколотилось. Не могу точно воспроизвести разговор, так что перескажу лишь основную мысль.

Врач — умудренная опытом женщина лет пятидесяти говорила юной медсестре, что поскольку она уже «посвящена», то обратной дороги нет, и ей придется выполнять «указания». Та возражала, что это негуманно, приносить одних людей в жертву, чтобы другие поправились. Врач возмущалась — ей было неясно, о каком таком гуманизме идет речь, когда приказы отдают «высшие силы». Если скажут они всем вколоть (название препарата я не запомнил), то вколем, и без колебаний. Медсестра соглашалась, но ей было непонятно, почему здоровых людей нужно убивать, а совсем больных оставлять жить. Врач ей отвечала, что это не нами придуманный закон. Жизненная сила здоровых но бесполезных людей перейдет к больным, но ценным для общества… И так они спорили минут пять, а затем куда-то ушли.

Я выскочил из туалета и прошмыгнул в палату. Мне было не по себе, и я решил, что не стану разбираться дальше, в чем тут дело, а завтра же выпишусь. А если не получится, то просто сбегу, и плевать мне на больничный. При этом на всякий случай никаких таблеток принимать не буду. Поскольку тут какой-то сатанизм творится, лучше свалить отсюда, пока не поздно…

Незаметно я заснул, и проснулся уже утром. Но не все в нашей палате встретили новый день. Один мужчина во сне скончался от сердечного приступа, хотя на сердце не жаловался. Вот странность-то… Это еще больше подстегнуло меня покинуть стены данного заведения, и со скандалом мне это удалось.

Все эти годы я пристально следил за аномальной статистикой этой больницы, и лишь последние пять лет смертность в ней стала в пределах нормы. Видимо, нечисть, которая там обосновалась, потерпела крах. Я понимаю, что в свое время занял позицию страуса, хотя мог бы активно бороться. Но прошу меня понять, мною овладел страх, да и время было смутное. Не верил я, что смогу что-то сделать. А вы бы смогли? Задайте себе это вопрос, и тогда, возможно, вы перестанете меня осуждать…

Взгляд в бездну


В далеком 1976 году летом я вместе с подругой Машей летом решил поехать отдохнуть в Крым. К тому времени мы отучились два курса в МГУ и считали себя очень самостоятельными особами. Поэтому не стали брать путевки, решив, что «дикарями» быть куда лучше. Поезд был битком набит такими же как мы желающими насладиться морем и солнцем, так что скучать не приходилось.

Вагон наш был плацкартный, и общение с соседями наладилось быстро. Когда все развлечения были исчерпаны, началось время задушевных бесед. Я чувствовала симпатию к одной женщине лет 35, которая ехала с сыном в санаторий, и мы с ней разговорились. Оказалось, что она научный работник — психолог. С темы науки как-то незаметно перешли на мистику, и Ольга — так звали мою знакомую — призналась, что хорошо гадает на картах. Умения эти ей передала бабушка. Я усомнилась в том, что таким странным образом можно предсказать будущее, и тогда Ольга предложила погадать мне и Маше. Мы, разумеется, согласились…

Мне Ольга нагадала весьма обычное будущее. Ничего впечатляющего. Когда же речь зашла о Маше, расклад оказался неблагоприятным. Наша новая знакомая так забеспокоилась, что вывела Машу в тамбур и что-то ей долго объясняла. Подруга вернулась очень расстроенная, и с тех пор Ольгу игнорировала. Я пыталась узнать, что же произошло, но они обе молчали. Так мы и доехали до Симферополя, а там наши дороги разошлись.

Только в электричке, следовавшей в Евпаторию, Маша дала волю чувствам. Сказала, что «эта Ольга» ей все настроение испортила своими прогнозами. Я стала Машку «колоть», и наконец она призналась, что Ольга настоятельно ей рекомендовала вернуться в Москву и до конца лета не подходить близко к водоемам. Дескать, может случиться непоправимое… Да, не очень хороший совет перед поездкой на море.

На евпаторийском пляже Маша сначала вела себя осторожно, как будто поверила Ольге. Но постепенно страх начал проходить, и она уже стала заплывать все дальше и дальше, благо плавала она неплохо. Однажды на море было сильное волнение, и ветер, так что купались лишь самые закаленные. К их числу относились и мы с Машей. Поборовшись с волнами, я вышла на берег, а подруга все еще оставалась в воде. И вдруг я потеряла ее из виду и сильно испугалась. Вскоре очередная волна подняла Машу в поле зрения, но что-то было не так. Мне показалось, что она без сознания. С криком я бросилась за ней и когда с трудом подплыла, то увидела на правом виске большую рану. А неподалеку плавало большое бревно. Видимо оно и ударило девушку.

Когда я вытащила Машу на берег, все было уже кончено. Как я и другие люди ни пытались ее спасти, признаков жизни она не подавала. Прибывшие медики только констатировали смерть.

В общем-то это все, что я хотела вам рассказать. Я не призываю безоговорочно верить гадалкам, и даже не могу сказать, могла ли Маша избежать столь печальной участи… Просто с тех пор я стала думать о жизни и судьбе и перестала считать мир лишь хаотическим набором частиц. Возможно, все идет по какому-то плану, а мы лишь винтики в огромной машине Мирозданья. Передо мной открылась Бездна, и я в нее заглянула — вот что я хотела сказать…


Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (05.01.2011)
Просмотров: 702 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика