Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Звезды и потусторонний мир
Свадьба в стиле вуду

Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовы сочетаться браком в декабре. Свадебная церемония будет необычной и пройдет в стиле культа вуду.

Инициатором столь экзотической процедуры стала Кристен, сообщает FashionTime. По словам источника, Кристен всегда была склонна к мраку. «Ей хочется, чтобы свадьба прошла под руководством новоорлеанской жрицы вуду», — добавил он.

Будущие жених и невеста настроены очень серьезно. Они постараются избежать внимания прессы и не намерены носить обручальные кольца. Вместо этого Роберт и Кристен обменяются специальными символами любви и преданности и сделают татуировки (якоря на бедрах) — символ того, что они опускают друг друга на землю и дарят друг другу спокойствие.

Александр Михайлов видит ауру людей

Популярный актер театра и кино Александр Михайлов в интервью ульяновскому изданию «НГ» рассказал, чем обернулось лично для него известное в театральных кругах проклятие пьесы «Смерть Ивана Грозного».

«Я считаю, что всякое слово материально, — признается актер. — Особенно слово „смерть". Кроме того, в актерской среде существует поверье, что на личности Ивана Грозного лежит проклятье. Черкасов, Евстигнеев, отец Михаила Боярского, сыграв этого царя, больше уже не вышли на сцену и очень скоро ушли из жизни.

Меня бог упас, но какой ценой! После роли Иоанна Васильевича я пережил одну кому, две полостные операции, резекцию желудка, заворот кишок, полтора литра крови горлом вышло, потерял 20 килограммов в Склифе.

Я пошел даже на ультиматум руководству театра: или они убирают слово „смерть" из названия, или мое заявление об уходе. После каждого „Ивана Грозного" я теряю два кило живого веса и восстанавливаюсь 5—6 часов. А если перед спектаклем трижды не прочту „Отче наш", у меня отнимается левая рука и теряется голос».

В заключение Александр Михайлов добавил, что после того, как вернулся с того света, он стал видеть ауру людей, их свет.


Бен Аффлек боится летать


Бен Аффлек страдает авиафобией с тех пор, как в возрасте девяти лет пережил на борту самолета несколько тревожных минут. Лайнер, на борту которого находился будущий актер и режиссер, загорелся прямо в воздухе!

Аффлек вспоминает, что в тот день он летел из Бостона в Вашингтон на съемки без сопровождения родственников, и в салон вошел пилот, который сообщил, что один из двигателей загорелся.

Маленький Бен страшно испугался и заплакал, а вдобавок ко всему его взрослый сосед вдруг сделал ему недвусмысленное предложение: «Если мы приземлимся, они отправят нас в гостиницу. Хочешь, можешь остаться со мной».


50 Cent не будет стричься, пока не выйдет его новый альбом

Знаменитый рэпер, полностью занятый сейчас записью нового альбома, похоже, настолько переживает по поводу успешности своей работы, что даже обратился к суевериям.

В последнее время 50 Cent активнее занимался не музыкальной, а актёрской деятельностью. Поэтому, для того чтобы вернуть уже в определённой мере утраченные позиции в музыке, музыканту необходимо записать новый альбом, который по своей коммерческой успешности будет сопоставим с дебютным диском.

Именно из-за осознания сверхсложности поставленной задачи, рэпер, соблюдая суеверия, и решил не стричься до того момента, пока альбом не появится на полках музыкальных магазинов.


Экстрасенс пообещал Чарли Шину богатое наследство


Чарли Шин признался, что интересовался тайными искусствами с юных лет. «Я пошел к экстрасенсу, когда мне было 16 лет, — рассказывает он, — и мне сказали три фразы. «Я вижу тебя на рекламном щите размером с дом на всех дорогах США», что очень странно, потому что я обычно снимаюсь в рекламе только в Японии.

Затем он сказал: «Ты получишь „Оскара", играя Монтгомери Клифта (ныне покойный актер, звезда Голливуда), если когда-либо станешь актером». Этого не случилось.

А затем он сказал, что «наследница из другой страны умрет молодой и оставит мне свое богатство. Вот его я и жду. Это вроде бы единственное стоящее предсказание из трех. Я жду этого звонка».



Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (28.01.2011)
Просмотров: 597 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика