Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Кристен стюарт живет… с инопланетянами
Молодая голливудская актриса Кристен Стюарт, сыгравшая главную роль в саге «Сумерки», испытывает страх быть убитой или покалеченной на дорожке для vip-гостей какого-нибудь торжественного мероприятия.

Актриса считает любовь к вампиру неестественной

«Я не слишком хорошо себя чувствую на красной ковровой дорожке. Я смотрю на тысячи людей и осознаю, что они могли бы прорваться сквозь ограждения и убить меня. Никакая охрана бы меня не защитила. Они вроде как фанаты, но я думаю о том, что они ополчатся против меня», — говорит актриса.

В кино Кристен стремится исполнять разные роли, чтобы не зацикливаться только на вампирах, так как, по ее словам, съемка в саге может дурно отразиться на ее уравновешенности. «Думаю, к концу 4?летней работы над «Сумерками» я стала бы психопаткой», — признается она, настаивая, что ей необходимо регулярно отвлекаться от образа влюбленной в вампира девушки..

«Это грустно. Все хотят говорить со мной только о «Сумерках». Будь это первый встречный или тот, кого я давно не видела», — заявила Кристен недавно изданию Interview и добавила, что из-за всего этого внимания она чувствует себя неуютно, потому что уже не может делать то, что хочет.

«У всех сложилось определенное представление обо мне, — продолжает актриса. — И я чувствую, что должна играть какую-то роль. Даже когда что-то пытается вырваться из моего рта, я думаю, действительно ли я хочу сказать то, что подразумеваю.

Я давно снимаюсь в кино и знаю, что у многих людей в этой профессии уже нет своего я. Иногда по ночам я думаю: «Какого черта? Я буду делать то, что я хочу. Мне наплевать». Но затем всем начинает казаться, что я делаю все напоказ. В любом случае, я надеюсь, что через несколько лет я смогу стать той, кем я действительно хочу быть».

По словам Кристен, по мере съемок она начала лучше понимать характер Беллы, хотя по-прежнему считает ее любовь к вампиру неестественной.

«Я чувствую, что действительно знаю свою героиню теперь, — говорит она. — Но ее отношения с Эдвардом считаю опасными и полностью лишенными разумного обоснования, нелогичными и неправдоподобными».

Стюарт пытается принять и согласиться со всем, что приходится делать на экране. «Я должна оправдать это в своем сознании, иначе не смогу играть роль, — объясняет она. — Но Белла и Эдвард определенно не являются реальными личностями. Мне кажется, их история замешена на мазохизме».


«Это было самое настоящее привидение!»


В последнее время у актрисы развилась сильная аллергия на папарацци, от которых она шарахается как от больных чумой. Объяснение этому — с завидной регулярностью появляющиеся в прессе многочисленные слухи и сплетни о ней, которые Кристен постоянно приходится опровергать.

Одну из последних «сенсаций», связанных с Кристен, распространило канадское издание WWN. Якобы в ее доме в Беверли-Хиллз уже долгое время живут четыре пришельца из космоса! И, по словам самой знаменитости, с инопланетянами, имеющими «большие красивые глаза», она чувствует себя гораздо комфортнее, чем с людьми, поскольку они более интересны, умны и заботливы.

Эту, Орси, Льюк и Ксип находятся на Земле с конца 40?х годов прошлого века и относятся к расе бесполых существ, однако Роберт Паттинсон все равно страшно ревнует к ним свою невесту, и потому, видимо в целях перевоспитания, гуманоиды недавно отправляли актера на несколько дней на свою планету, после чего Роберт на некоторое время успокоился.

Еще одна сплетня о Кристен Стюарт — что она боится вампиров и поэтому вся увешана головками чеснока и бумажками с магическими заклинаниями.

«Если вампирами можно назвать вездесущих папарацци, высасывающих сенсации из пальца, — парирует Кристен, — то да, я их боюсь».

К настоящим же кровососам, если, конечно же, они существуют не только в фильмах и романах, актриса относится спокойно. А вот привидений опасается!

«Я их боюсь с детства, когда жила с родителями в большом доме, где что-то постоянно скрипело, шуршало и стучало, — вспоминает Стюарт в интервью Horror Movies. — Но впервые с ними встретилась недавно, во время съемок в фильме «Посланники». — Я жила в старом отеле и однажды ночью проснулась от резкого толчка.

Открыв глаза, я увидела перед собой женщину средних лет в старинном одеянии. Во взгляде ее не было ничего хорошего, она смотрела на меня не мигая, и я зашлась истошным криком, похожим, наверное, на тот, который испускают люди, когда им выпускают кишки из живота».

Через несколько секунд, а может быть, минут после этого в дверь номера постучала обеспокоенная прислуга, и призрак медленно испарился на моих глазах в воздухе.

До этого случая у меня не было подобных видений, — предупреждает ненужные вопросы Кристен. — Я не видела ранее и не вижу сейчас того, чего нет! Так что это было самое настоящее привидение!»



Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (28.01.2011)
Просмотров: 758 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика