Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Инопланетяне лишат нас Солнца?

Инопланетяне лишат нас Солнца?


Курьезное, казалось бы, событие произошло недавно в Испании. Одна из местных жительниц — 49-летняя Анхелес Дуран из Галисии — провозгласила себя хозяином Солнца, просто заглянув к нотариусу и оформив соответствующую бумагу. Как заявила женщина журналистам, ей «просто пришло в голову» оформить соответствующий документ, поскольку никто до нее не изъявил желания владеть нашим светилом.

Впрочем, хитроумная испанка несколько преувеличивает свою догадливость. Еще в 1936 году некий Дин Линдси записал на себя довольно большое количество небесных тел, правда, Солнце его не интересовало. Чтобы этого больше не повторилось, ООН в 1967 году предложила Договор о космосе, ратифицированный в 98 странах. Документ гласит, что ни одно государство не может претендовать на право суверенитета над небесными телами. Однако вскоре выяснилось, что он содержит «лазейку», поскольку ограничивает во владении светилами и планетами только государства, а вот индивида — нет. В связи с этим в 1979 году был подготовлен новый договор, но далеко не все страны его подписали, и Испания находится в их числе.

Но, как это часто бывает, нечто, сделанное без злого умысла, и даже совсем без умысла, превращается в проблему для будущих поколений. Учитывая, что человечество «больно юриспруденцией», и законы часто противоречат здравому смыслу, не исключено, что через несколько столетий, а то и десятилетий наследники Анхелес Дуран, воспользовавшись какой-нибудь юридической зацепкой, в самом деле станут реальными собственниками Солнца. И если сейчас планы дамы обложить налогом всякого, кто пользуется Солнцем, вряд ли осуществятся, то кто знает, не станут ли они реальностью в далеком будущем?

Свое веское слово по этому поводу сказали и уфологи. По их мнению, Анхелес Дуран — агент инопланетян, которые дали ей задание заполучить нашу звезду. Когда же к нам явятся ее хозяева, она продаст им Солнце, и мы совершенно официально станем рабами пришельцев! Кто им помешает тогда погрузить Землю во мрак, используя свое законное право лишить нашу цивилизацию солнечного света?

Так что есть смысл все той же ООН не ждать, когда случится катастрофа, а уже сейчас принять меры, направленные на то, чтобы наше Солнце не досталось Чужим!


Секрета нет, но тайна осталась


После того как власти Великобритании приняли решение опубликовать архив наблюдений неопознанных летающих объектов, собранный за несколько десятилетий, еще ряд стран взяли на себя подобные обязательства. Но пока объем французских, украинских и австралийских материалов на эту тему недотягивает до планки, которую поставили британцы.

Однако процесс, как говорится, пошел, и остановить его уже ничто не сможет — теперь и новозеландские военные решили рассекретить свой архив документов об НЛО. Об этом военное ведомство страны недавно сообщило средствам массовой информации. По словам ответственных за данное мероприятие, в бумагах, которые собирались в период с 1954 по 2009 год, содержатся описания неопознанных летающих объектов, их изображения и чертежи, выполненные со слов очевидцев, а также истории об инопланетянах.

Пока все это уфологическое «богатство» еще не стало достоянием гласности в полной мере, но в прессу уже просочился ряд материалов, и в частности, свидетельства о появлении загадочных огней в небе над Южным островом в 1978 году. Тогда это явление вызвало большой интерес не только в Новой Зеландии, но и за ее пределами. Впрочем, сейчас военные полагают, что огни над Южным островом скорее всего не имеют никакого отношения к инопланетянам. По мнению служащих новозеландских ВВС, речь могла идти не о летающих тарелках, а о необычном положении Венеры или своеобразном отражении света.

Всего предполагается рассекретить более двух тысяч страниц документов, из которых будут удалены имена свидетелей и другие личные данные. При этом оригиналы материалов об НЛО по-прежнему останутся недоступными для широкой публики до 2080 года. Также военные подчеркнули, что содержание обнародованных материалов не будет официально комментироваться.


 Таинственный подвал


В Барнауле во время реставрации старинной аптеки, расположенной в доме постройки 1793 года, сторож заведения внезапно обратился к строителям с предложением поискать под зданием замурованные помещения. Специалисты с удивлением восприняли слова мужчины, ведь на чертежах, которые имелись у них на руках, ничего подобного не было. Сторож не стал отрицать, что информация спорная, потому что он видел тайный подвал во сне. Видимо, это обстоятельство заинтриговало реставраторов, и они решили пробить стену под деревянной лестницей в месте, которое указал «сновидец».

Каково же было их изумление, когда слова работника аптеки подтвердились. Потайная комната ниже уровня земли была оборудована массивными решётками и украшена кирпичными арками и металлическими стягами, которые изготавливались вручную. Предположительно это был тайник, в котором хранились лекарства. По основной версии, помещение относилось к предыдущему зданию, построенному в 1752 году и разрушенному сильнейшим наводнением. На его месте потом было построено новое сооружение. Сейчас реставраторы здания продолжают копать, чтобы понять, где находился вход в подвал.

Комментируя эту заметку, признанный эксперт «Аномальных новостей» колдунья Ирина сказала следующее: «Удивительного здесь ничего нет. По всей видимости, в одной из прошлых жизней мужчина видел этот подвал, когда он еще не был замурован. Так получилось, что его духовная сущность воплотилась в той же местности, и сон помог перевести смутные воспоминания в область рационального знания. Вообще, со всеми нами часто такое происходит, но только редко это выглядит столь эффектно».



Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (16.02.2011)
Просмотров: 695 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика