Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Потусторонние силы пытаются контролировать наш мир

Лет 12—15 назад в канун нового тысячелетия в Пензе отмечалось нашествие НЛО и разной другой аномальщины. Приходилось не раз видеть разнообразные летающие объекты, размером с луну зеленого цвета, или нечто, напоминающее пуск межконтинентальной ракеты. Последнее чудо совершенно беззвучно проходило сквозь облака, высвечивая их красными, зелеными и фиолетовыми сполохами, оставляло инверсионный след, как реактивный самолет, и удалялось за пределы видимости. Между тем известно, что никаких ракетных баз и тем более космодромов в окрестностях Пензы не существует…

Призраки на улицах Пензы

Многие дома в исторической части города построены на местах старинных погостов. Если в дореволюционное время эти территории как-то оберегались или на них разбивали парки, то в советское время на такие «мелочи» не обращали внимания, убирая остатки надгробий и застраивая бывшее прибежище мертвецов жилыми домами. Неудивительно, что в настоящее время эти кладбища стали аномальными зонами.

Одна из таких известных зон — место расположения музыкального училища. Когда-то здесь было древнее татарское кладбище. Когда для здания рыли котлован, то кости попросту сгрузили в самосвалы и вывезли куда-то за город. С тех пор в здании училища поселились невидимые духи, которые получили от местных юмористов прозвища: Флейтист — за то, что свистел, и Крышник — за то, что гремел железом на крыше здания.

Нечто более неприятное творится и на старом еврейском кладбище. Были случаи, когда что-то невидимое толкало посетителей в спину с такой силой, что даже сваливало с ног. Ходить туда одному — небезопасно. Вполне возможно, что призраки охраняют покой усопших.

Немало историй рассказывают и о местах, связанных с какими-либо трагическими событиями. Сюда относится дом на улице Московской, на месте разрушенной Петропавловской церкви, в подвалах которой чекисты расстреливали людей. На территории ныне находящегося в запустении велозавода длительное время, вплоть до 1917 года, хоронили умерших каторжников. Старые работники завода утверждают, что они не раз в сумеречное время встречали там призраков в саванах, замогильным голосом требовавших снять с них кандалы…

Они пытаются контролировать уфологов

В Пензенской области имеется несколько активных групп, занимающихся исследованием привидений. Скажем сразу, что это дело небезопасное, хотя и полезное для науки. Вред систематического общения с полтергейстом, либо повышенный интерес к его «родственнику», фигурирующему под аббревиатурой НЛО, заключается в том, что человек может стать рабом этого феномена. Было немало случаев, когда зловредный полтергейст назойливо преследовал исследователя либо пытался контролировать его поступки. Нечто подобное случилось с пензенским уфологом М., когда он собрался выступить с докладом на местной конференции, а также когда он готовился поехать на уфологический конгресс в Москву. Скажем, что в обоих случаях уфолог вынужденно остался дома — «темные силы» просто парализовали его нижние конечности, в результате чего он даже с трудом передвигался по своей квартире. Примечательно, что через некоторое время паралич прошел сам собой, как будто его никогда и не было!

Другой пензенский исследователь паранормальных явлений Н. часто получал записки нелепого содержания, просунутые в дверь. Ему в квартиру звонили неизвестные со вздорными угрозами или подолгу дышали в трубку, ничего не говоря. А однажды у подъезда ему дорогу преградили люди в черном. Правда, трогать его они его не стали и, после некоторой заминки, молча расступились, дав ему пройти.

Плазмоиды, криттеры, орбы и им подобные

Кроме привидений и людей в черном, в Пензе появляются и частично материализованные призраки, которые не видны невооружённым глазом, но отчетливо фиксируются на фотоснимках. Примечателен их вид — это почти бесцветные шары или круги с внутренней зернистой структурой. Уфологи их называют по-разному: плазмоиды, криттеры, орбы и ПЭЙН-объекты. Последний термин придумал ведущий уфолог Пензы С. Волков — аббревиатура от греческих слов «первичная умопостигаемая сущность». Считается, что плазмоиды — это нечто среднее между НЛО и привидениями, а их круглая форма и невидимость говорят только о том, что они лишь частично вошли в наш мир. Криттеров очень много на кладбищах, в местах аномальных зон, в старинных зданиях и церквях, в больницах и моргах, в местах частого скопления людей. Пензенские исследователи пытались войти в контакт с плазмоидами, и это им удалось. Удалось выяснить, что подавляющее их большинство представляют собой низшую духовную составляющую когда-то живущих людей, комбинацию их нереализованных эгоистических желаний и страстей.

Если С. Волков «интервьюировал» плазмоидов с помощью отвеса или маятника, то другой старейший уфолог Пензы Э. Утенков предпочитал использовать рамку из проволоки, что, впрочем, ничуть не отражалось на результатах. А однажды, когда во время работы на старом погосте Утенков остановился и решил передохнуть, у него возникло непреодолимое желание взять бумагу и карандаш. В результате получилось психографическое изображение человека, похороненного на этом кладбище.

* * *
Потусторонние силы упорно пытаются контролировать нас, используя для этого природные либо созданные человеком зоны с нарушенной энергетикой, которые являются порталом для входа в загробный мир. Это места, как правило, малопригодные для жизни или несущие в своей основе смерть. Что еще раз говорит об их потусторонней природе. Несмотря на то что эти силы противоположны нам, они и неразрывно связаны с нами. Физический и загробный миры есть нечто единое, наподобие полюсов магнита.


Источник: http://anomaliy.ru/530
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (25.02.2011)
Просмотров: 772 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика