Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Человеческий организм вырабатывает гвозди и драгоценные камни

Годовалая девочка, живущая в китайском городе Юлин, вот уже в течение нескольких недель выделяет с испражнениями… железные гвоздики длиной от двух до четырех сантиметров. Обескураженные родители и медики насобирали за это время более 20 инородных предметов.

Еще более удивительно то, что малышка не глотает стройматериалы: они сами собой материализуются в желудке ребенка!

Мать девочки Лю Сяоя рассказала агентству Синьхуа, что, как только обнаружила первые два гвоздя в кале ребенка, незамедлительно повезла ее в больницу, где врачи, сделав рентгеновский снимок, обнаружили в желудке еще несколько гвоздей, в том числе один изогнутый.

«Сначала мы полагали, что ребенок, возможно, неумышленно проглотил железные гвозди у себя дома, — рассказывает директор Детской больницы города Юлин Хэ Бо. — Однако в ходе пребывания девочки в стационаре в ее теле появились, а затем вышли естественным путем еще несколько железяк». При этом следует отметить: она не проявляет никаких признаков беспокойства и ест и пьет как обычно.

Родители и врачи сейчас ломают головы и пытаются выяснить причину аномалии. А пока малышке прописали жесткий постельный режим, чтобы исключить возможность того, что она положит в рот что-то, кроме предписанной ей пищи.

Однако это вряд ли поможет. Похожие случаи уже были в медицинской практике и к заглатыванию инородных предметов они не имели никакого отношения.

* * *
Так, в Белграде несколько лет назад наблюдалась врачами Анна Милошевич. У этой молодой женщины, матери двух абсолютно здоровых близнецов, периодически выходили из тела кусочки металла. Обычно это происходило в местах, совпадающих с акупунктурными точками, используемыми для иглоукалывания. И каждый раз на теле образовывались болезненные и долго не заживающие раны. Причины же этого явления до сих пор остаются загадкой — ни один из медицинских осмотров с применением самых современных средств диагностики не дал врачам точного диагноза этой болезни.

Целая коллекция выделившихся из тела Анны металлических частиц находится сегодня в медицинских лабораториях на исследованиях. Эти частицы имеют правильную геометрическую форму и размеры от миллиметра до сантиметра. Анализы показали, что они содержат кремний, магний и серебро и являются своеобразными «кочующими транзисторами» в теле больной. Замечено, что обычно эти частицы выходят из-под кожи больной за четыре дня до землетрясений, наводнений или других стихийных бедствий.

* * *
Под неусыпным наблюдением врачей ныне находится и житель Нью-Йорка Гилберт Ксанти. Ему было 39 лет, когда у него обнаружились камни в почках. Это его сильно огорчило, ибо болезнь могла стать серьезным препятствием для профессиональной работы.

Гилберт был репортером, ездившим по всему миру в поисках сенсационных материалов. Во время одного из своих путешествий он попал в маленькую деревушку на Полинезийских островах. Здесь у него начался очередной приступ.

До врачей было далеко, и американец согласился, чтобы его осмотрел местный шаман. Тот произнес какую-то молитву, а потом заставил Гилберта выпить стакан снадобья, слегка напоминавшего коктейль из яичных белков. Боль тут же исчезла и больше не возникала.

Два последующих года болезнь не давала знать о себе, а потом снова случился приступ, на этот раз в Нью-Йорке. После обследования врачи решили сделать операцию. То, что они обнаружили, шокировало их до такой степени, что они отдали почечные камни для лабораторного анализа. Исследования установили: это — чистейший жемчуг!

С тех пор Гилберт прервал лечение. Теперь он с нетерпением ждет очередного приступа, благодаря чему получит новую партию жемчуга стоимостью в несколько десятков тысяч долларов! Он бросил работу и живет за счет продажи камней. Один раз в год американец посещает клинику, где врачи проводят очередную операцию по изъятию жемчуга из его почек.


Источник: http://anomaliy.ru/530
Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (25.02.2011)
Просмотров: 649 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика