Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Аномальные новости

Удивительное рядом

По материалам информагентств подготовил Геннадий ФЕДОТОВ, собкор «АН»


Мальчик проглотил ножницы и почти не пострадал

Юный британец Кертис Фрэнсис страдает отсутствием чувства опасности, поэтому мама всегда находится рядом с ним. В тот день женщина вышла из комнаты лишь на минуту, чтобы поставить чайник, однако мальчик ухитрился за это время засунуть маникюрные ножницы себе в рот ручками вниз и попытался их проглотить.

Когда мать вернулась, Кертис не мог говорить и шумно дышал. Она не поняла сразу, что дело настолько серьезно, и думала, что тот проглотил колпачок от ручки. Но когда сын начал кашлять кровью, мама вызвала скорую.

Кертис был доставлен в больницу, где врачи вынули ножницы и сказали, что ему чрезвычайно повезло, потому что инородный предмет не перекрыл его дыхательные пути.

«Это был худший день в моей жизни, — говорит мать мальчика. — Это был кошмар! Я понятия не имела, что можно проглотить ножницы! Теперь я стала с ним более осторожной, но это очень трудно, потому что он взрослеет…»

Найден вход в подземный мир

На снимках, сделанных над территорией Антарктиды, отчетливо виден большой вход в некое подземное сооружение. Настолько же четкими являются и контуры неопознанного летающего объекта, расположенного неподалеку от этого входа.

Соответствующее заявление было сделано исследователем из Соединенных Штатов Америки Джозефом П. Скиппером, который занимается изучением спутниковых снимков малоизвестных местностей Земли и других планет.

Как заявил исследователь, огромный вход, который может являться входом в настоящий мир тайн, виден на многих снимках.

Вполне возможно, что смельчаки, заинтересовавшиеся сообщением Скиппера, захотят лично отправиться в экспедицию, чтобы исследовать загадочные объекты.

В Днепре в центре Киева выловили гигантского рака

«Поехали мы с товарищем утром на рыбалку, думали наловить сомиков, — рассказывает 47-летний киевлянин Юрий Костенко. — Расположились у моста Метро. Ловили до обеда, уже и замерзли. Я в последний раз забросил удочку. Думал, 5-килограммового сома вытяну, а это рак был. Глазам не поверил. Такого большого, длиной полметра, еще не видел».

Рыбаки предположили, что пойманный гигант — мутант, выросший до таких размеров из-за Чернобыльской катастрофы.

В Институте рыбного хозяйства Академии наук Украины признались, что такого рака видят впервые. «Нормальными для Днепра являются раки длиной 10—15 сантиметров. Крупнейшие на юге — 25-сантиметровые. А этот в два раза больше. Рак мог разъесться сдохшей рыбой, но не до таких размеров», — заявил биотехник Сергей Тарасюк.

Призраки на улице Торговой

В конце XIX века в Минске в доме по улице Зыбицкой жил купец. Когда подросли три его дочери, он решил дать им соответствующее образование и нанял гувернера — молодого человека из небогатой семьи.

Сестры безоглядно влюбились в красивого наставника, но он ответил взаимностью только младшей. Однако о неравном браке не могло быть и речи, и молодые решились на побег. Ревнивые сестры, узнав о замысле влюбленных, связали девушку и посадили ее в подвал. К несчастью, в то время вода в реке Свислочь поднялась и затопила подпол.

Когда учитель увидел свою возлюбленную мертвой, то понял, что это сделали сестры, и в ярости убил их, а сам повесился. С тех пор привидения всех участников трагедии поселились в доме №27 по улице, которая сейчас называется Торговой, и их может увидеть любой желающий.

В музее правосудия сфотографировали привидение

В Галереях правосудия, расположенных в британском городе Ноттингем, удалось сфотографировать подозрительный объект, напоминающий привидение. Фотографию сделала Кристин Спайс, которая посещала музей вместе со своим братом. Она заявила, что видела «жуткую белую массу, напоминающую фигуру злодея».

«Мы пошли осмотреть темницы, и я сразу почувствовала сильное волнение, я ощутила нечто очень плохое и зловещее, — рассказала женщина. — Я сказала Денверу, что нам надо уйти, потому что эти ощущения влияли на меня. Я чувствовала опасность и застарелый, гнилостный смрад, мое дыхание и сердечный ритм участились — я очень испугалась. В конце концов мне стало так страшно, что я убежала. Чувство чего-то злого было переполняющим».

На месте нынешнего музея в старину находился суд, там же размещалась и тюрьма. Это было единственное в Великобритании учреждение, где под одной крышей преступников и судили, и казнили. Некоторые казни происходили даже при входе в здание.

Сейчас музей, названный Галереями правосудия, содержит камеры, подземные темницы, два зала судебных заседаний и несколько средневековых пещер, в одной из которых и был сделан снимок.

Кристина также сообщила, что после того, как успокоилась, она продолжила осмотр помещения и обратила внимание, в частности, на фотографии заключенных, вывешенные на стенах. «Когда я была в этой комнате, кто-то потянул меня за волосы. Я оглянулась, ожидая увидеть своего брата, но никого рядом не было», — сказала она.

Директор музея Тим Десмонт заявил по этому поводу: «Сотрудники уже давно привыкли к сверхъестественному. Здесь же совершались казни со средневековых времен!»

Категория: Аномальные новости | Добавил: anubis (17.03.2011)
Просмотров: 634 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика