Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Криптозоология

Пенсионер-охотник убил Чупакабру в Киеве

УКРАИНА, 29 июн. - SV Development. В парке Отрадный, которое граничит с микрорайоном Борщаговка, военный пенсионер Ковтуненко Михаил Павлович, подвергся нападению неизвестного животного (как потом оказалось Чупакабры). 

Михаил Павлович около 12 часов ночи возвращался с дежурства (работает в частной охранной фирме). Как обычно попросив коллег, высадит меня на проспекте Комарова, через Отрадный парк он направился к своему дому, который расположен в 800 метрах от парка на проспекте героев Севастополя. 

По его словам, где-то по средине пути (как раз самая глушь парка), услышал непонятное шуршание в кустах, подумал, что собака. Прошел еще метров 200, шелест кустов не прекращался. На всякий случай, достав свой табельный пистолет Макарова (охранникам фирмы в которой работает М.П. положено носить боевое оружие) он продолжил движение. 

Уже на выходе из парка в районе ул. Михаила Донца, на меня напало неизвестное чудовище, которое попыталось вцепиться мне в горло. Не знаю как, я среагировал и силой отбросил его в сторону, пустился наутек, но оно начало преследовать меня. 
 
Добежав до ближайшего дома, мгновенно развернувшись, я сделал несколько выстрелов в сторону животного, оно приостановилось, но все равно продолжало движение в мою сторону. Тогда то, я и «высадил всю обойму». 

По данным издания, речь идет о Чупакабре, которую не так давно видели в селе Троещина, где у одного из жителей села она поела почти всех кроликов, а у второй даже кота убила. 

После звонка в службу 102 на месте происшествия появились люди в штатском, которые забрали тело неизвестного существа, погрузили в автомобиль и быстро ретировались. 

Как сообщалось, в марте нынешнего года в селе Бобовище Мукачевского района Закарпатской области кто-то передавил сотню кролей. Крестьяне считают, что в селе появилась чупакабра. Странного зверя размером с собаку и с длинным пушистым хвостом увидел на своем дворе местный житель. 

Ранее в Ровенской области сотрудники милиции совместно с тремя десятками охотников провели облаву на таинственное животное - чупакабру, которая нападает на кур и кроликов, а не так часто - и на людей. 
Кроме того, 19 марта неизвестное животное напало на жительницу Ровенской области. 

http://www.svdevelopment.com
Категория: Криптозоология | Добавил: anubis (01.07.2010)
Просмотров: 633 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика