Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Криптозоология

В Канаде замечен единорог?

Любительское видео, на котором запечатлено одно из наиболее неуловимых мифических существ, единорог, было снято жителем Торонто, наблюдателем за птицами Питером Хики-Джоунсом (Peter Hickey-Jones). На ролике можно четко видеть белую лошадь с рогом на лбу, скрывшуюся за деревьями в Дон-Велли.
Дабы показать видео экспертам, Хики-Джоунс отправил запись в Научный центр Онтарио (Ontario Science Centre). В данный момент материал анализируется кадр за кадром, после чего специалисты рассчитывают придти к однозначному заключению касательно его подлинности. К тому же, более пристально будет рассмотрено и само существо, пойманное в объектив камеры.

В то же время, представители Научного центра Онтарио обратились в общественности с просьбой проявлять бдительность и осторожность в случае контакта с единорогом, в том числе, не делать резких движений и не использовать вспышку. Несмотря на то, что, согласно легендам, единороги считаются мирными созданиями, исследователи не хотят рисковать. Кроме того, они опасаются, что испугавшееся животное может выбежать на дорогу или каким-либо другим образом навредить себе. В сущности, к вопросу подошли настолько серьезно, что даже выделили горячую линию для сообщений о контактах с этими существами. Номер горячей линии: 416-696-3260


Источник: http://ufo.ck.ua
Категория: Криптозоология | Добавил: anubis (25.10.2010)
Просмотров: 907 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика