Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Криптозоология

В Одесской области на охоту вышло неизвестное существо

Измаильский монстр. В Одесской области на охоту вышло неизвестное существо, которое уничтожает домашних птиц десятками

По словам местных жителей, таинственное животное только пьёт кровь, а затем оставляет свою добычу. Охотиться на домашнюю птицу изобретательному хищнику не мешают ни заборы, ни клетки. Люди рассказывают — животное с лёгкостью преодолевает все металлические сетки и открывает двери.

двоих вот здесь, в это место пробивает. Дырочка маленькая-маленькая. Кровь высасывает и всё.

всё помещение, где они были, после вот этого переполоха в перьях оно всё было...

это не ласка, она такая, только сосёт кровь. А эти прямо на спине. Действительно что-то тяжёлое их ловило.

только голову и туловище. Лежали так, раскиданы по двору...

Анастасия Симонова, корреспондент «АТВ»: как уверяют местные жители, животное, сосущее кровь, приходит исключительно по графику. Говорят, раз в месяц. И тогда его не сдерживают ни заборы, ни клетки.

Неизвестного зверя отдельные местные жители уже окрестили «чупакаброй» — как и мифического латиноамериканского монстра. Теперь в частном секторе Измаила о хищнике знают все. Люди наперебой рассказывают о его жутких повадках — тем более, что случаев нападения здесь набралось с десяток.

Анна Ивановна, знает о существовании хищника: на Шишкина вон, домик ихний. 48 штук, дочка! И вин тико кров высасуе. А то они утром забрали на машину и вывезли.

Бабушка Аня сразу показывает, где найти пострадавших от чупакабры. Здесь, на улице Молодёжной, странный зверь уничтожил птиц сразу в нескольких дворах. Сын Галины Хальзевой и вовсе увидел убегающее существо со спины. Хищник впопыхах даже сломал забор.

Галина Хальзева, опасается за своих кур: оно залезло вот с этой стороны. А вылезло вон там, в том углу. Куры лежат по двору, и он увидел, включил свет, а оно лезло, чёрное, как собака, вот такое большое лезло.

Жутко перепуганные птицы теперь боятся любого громкого звука. Пока питомцы боязливо теснятся по углам, бабушка Галя рассказывает об изобретательности неизвестного хищника.

- отодвинуло сетку и залезло туда. Бог его знает, что оно такое.

Бабушка Галя между делом делится последними слухами. Считает, что в Измаиле орудует некий заокеанский гость.

Галина Хальзева, считает, что живность душит заграничный зверь: такие слухи идут, что кто-то привёз из-за границы и держит на даче это, и оно или вырвалось... Я так вот примечаю, что один раз в месяц оно ходит.

Раиса Ивановна живёт на соседней улице. Монстр наведался к ней три недели назад и уничтожил четырнадцать птиц. Раиса Ивановна уверяет — это точно не лиса, не ласка и не собака, а какое-то большое и очень сильное существо.

Раиса Ивановна, понесла ущерб из-за таинственного животного: как-то их ловили, и прямо синяки на спине. Они ещё трепетали, были ещё горячие. Видела наших собак двух, они гав-гав.

Отдельные местные жители объявили обнаглевшему хищнику войну. Так, Анатолий поставил капкан. К нему во двор животное пробралось, сделав подкоп и разорвав забор из железной сетки. За ночь хищник уничтожил 10 уток, которых хозяева нашли только утром.

Анатолий, подготовил капкан для монстра: по внешним признакам жена говорит, что две дырочки или в голову, или в туловище. Сразу в мешок и...

Следы были, шерсть была, что было, не знаю...

Таинственное животное орудует не только в частном секторе. Монстр добрался и до центра Измаила, где несколько раз наведался во двор к Екатерине Переверзевой. В результате, оставшиеся в живых куры перепуганы, а петух и вовсе перестал кукарекать от страха.

Несколько раз по утрам Екатерина видела одну и ту же пугающую картину: пять-семь полностью обескровленных тушек в курятнике.

Екатерина Переверзева, видела полностью обескровленные тушки: тело было такого сине-белесого цвета. Как вот нет мышечной тканикости обтянуты кожей синего цвета. И вот у одной птицы я порвала кожу: мясо не было ни красное, ни розовое. Оно белое.

В доме у Екатерины живут восемь собак. По её словам, каждый раз животные предчувствуют визит неизвестного существа: в бешенстве кидаются на двери, стены, соседский забор.

до переполоха собаки просто подлетают к дверям. Приходится просто открывать дверь и выпускать их во двор... и тут уже в темноте кто куда.

Съёмочная группа «АТВ» на самого хищника так и не наткнулась. Люди говорят, наступило затишье, хоть и временное. Жители Измаила испытывают страх и в ужасе ждут очередного визита неизвестного существа. Они уверены, что совсем скоро с наступлением темноты странное животное всё равно выйдет на охоту.

Категория: Криптозоология | Добавил: anubis (29.11.2010)
Просмотров: 724 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика