Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Наука и жизнь

Встреча с инопланетянами состоится в Украине!

Встреча с инопланетянами состоится в Украине!Матвей Лукич, ученый-биолог из Харькова - уфологией увлекаюсь с незапамятных времен. 

- Например, - говорит Матвей Лукич, - я участвовал в первом съезде уфологов СССР, знаю многих исследователей лично. Что же касается инопланетян, они прибыли на Землю давно, еще… когда люди сошлись с ангелами, а точнее, ангелами-инопланетянами. Об этом свидетельствуют многие археологические находки. Не буду все пересказывать, о тех же наскальных рисунках и прочем. Об этом много написано в СМИ и Интернете. Нас интересует другой вопрос, а именно – когда состоится встреча человечества с инопланетянами, так сказать, официальная. Отвечу – нескоро.

- А что для того нужно, чтобы состоялась такая встреча? – спрашиваю у Матвея Лукича.

- Летающая «тарелка».

- ?!!

- Да-да! – продолжает Матвей Лукич. – Нужна летающая «тарелка». Когда человечество соберет летательный аппарат подобный инопланетным, тогда и состоится эта встреча. Как известно, из секретных лабораторий США, России и других стран, где исследовались потерпевшие крушения НЛО и трупы энлонавтов, вышли нынешние технические блага, такие как компьютеры и другие нанотехнологии. Но никому на Земле, начиная с гитлеровской лаборатории Третьего рейха, а потом сверхсекретной лаборатории Зоны-51 в штате Невада (США) - не удалось разгадать тайну летательных аппаратов инопланетян. От НЛО позаимствована незначительная часть технологий. Мизер. Много, очень многое для наших ученых остается неясным. Загадкой. 

- Например.

- Ну, прежде всего сплав металла, из которого сделаны НЛО. Стенки у инопланетных кораблей очень тонкие, но вместе с тем, термостойкие. Вы только представьте, как накаляется корабль при полете в космическом пространстве. Однако, он легкий и стойкий. И преодолевает значительные, межгалактические расстояния. На Земле, как наши ученые не старались, таких создать не смогли.

- А смогут?

- Благодаря контактам с энлонавтами, у меня есть все, чтобы построить летающую «тарелку». И я бы хотел, чтобы этот проект профинансировал наш земляк, и «не ушли» мои документы «за бугор». Уверен, первый такой летательный аппарат будет построен в Украине – а значит, и встреча состоится у нас.



Источник: http://inoplanetyanyn.blogspot.com/2011/03/blog-post_717.html
Категория: Наука и жизнь | Добавил: anubis (03.04.2011)
Просмотров: 733 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика