Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Наука и жизнь

Русалина. Будут ли пользоваться мобильной связью в 2014 году
Русалина. Будут ли пользоваться мобильной связью в 2014 годуЧем ближе знаменательная и магическая дата 2012 года, тем больше сеется паника в умах человеческих. Будет ли конец света? Что ожидает нас в 2012 году? Умрёт ли человечество?

Об этом мы попросили рассказать Русалину.

Коротко: Русалина российская певица и хип-шаманка, всё детство провела в общении с природой, живя рядом с лесом. В Юности, на факультете психологии ей стало «мало места» и она углубляет свои знания, посещая параллельно занятия по психотерапии, медицинскому гипнозу и изучению этноса разных народностей. Осенью 2008г Русалина проходит обряд посвящения в шаманы по древней традиции. Русалина- феномен, одна из немногих настоящих шаманок, кто входит в глубокий транс, что подтверждено приборами, по изучению изменения физических показателей человека во время транса и глубокого гипнотического сна. 

-Русалина, что вы можете сказать по поводу 2012 года?

- Сейчас эта тема набирает обороты, многие обеспокоены всерьёз, кто-то с некой долей иронии относится к этой дате…Ко мне часто обращаются с этим вопросом на теле и радио эфирах. И это нормальный интерес, ведь большинство религиозных мифов начинаются от Сотворения мира и завершаются Концом света. В связи с этим даже стало популярным учение под названием Эсхатология (учение о конце света).
Но я предлагаю сначала разобраться в том, что же считать концом света? В любой дате или в любом пророчестве всегда есть рациональное зерно, поэтому сказать, что ничего не случиться ,это значит ничего не сказать.

-Значит всё-таки нам следует ожидать от этого времени глобальных перемен и землетрясений, как в Японии?

- Землетрясения в Японии –это не редкие явления, так как она находится на стыке тектонических плит. Последнее землетрясение по сравнению с землетрясением в 1923 году, когда погибло более 140 тысяч человек и более 2х миллионов осталось без крова, менее жертвенно. Так что в этот раз Япония была более подготовлена. Поэтому данное событие отнести к знаку о конце света мы не можем. Кстати, в год бывает более 8 тысяч землетрясений по планете, которых мы не ощущаем.

-Как же тогда массовая гибель пчёл?

-Это тоже не новшество, в основном период массовой гибели пчёл связана с климатическими изменениями, и происходит циклично с примерным промежутком в 5-8 лет, любой пчеловод это знает. Это называется варроатоз –временное ослабление иммунитета пчёл. Но этот фактор даёт начало новым, более сильным особям размножаться, т.е. некая генетическая защита вида. Этот фактор тоже со стороны природы не относится к симптомам конца света. Хотя есть одно но…Сейчас стало модным применять лечебные препараты для пчёл и этим самым, сами люди могут нанести вред природе, на что она не задумываясь ответит.

-Как же тогда глобальное потепление?

Всё на планете Земля имеет свои циклы. Мы существуем на планете лишь миг, сама же планета существует более 3-х миллиардов лет- вслушайтесь в эти даты – 3 миллиарда!
Она перетерпела и глобальные потепления, и ледниковые периоды и множество потопов и землетрясений. Земля находится в постоянном движении и изменении, что доказывает её история. Кто мы? –песчинки в горах времени !

-что же тогда всё-таки ждать в 2012 году?

- для каждого человека 2012 год однозначно будет знаменателен. Ведь это конец тёмных времён, в этот промежуток времени человечеству будет дано много шансов для перехода на другой уровень сознания. Многим откроется суть вещей. Многое, что было тайным- станет явным. В 2012 году человечеству будет предложено подняться на следующий духовный уровень. Будут открыты новые элементы и соединения, которые позволят передвигаться не во времени, но значительно сокращать время пути от начальной точки, до конечной.

-Вы сейчас говорите о квантовом скачке?

-квантовый скачёк начал своё развитие ещё в начале тысячелетия, сейчас он плавно находит своё логическое завершение…Для нас он будет таким-же приятно незаметным, как когда-то вошли в нашу жизнь мобильные телефоны и интернет. Кстати говоря- в недалёком будущем мобильных телефонов не будет…

-то есть мы будем общаться на уровне мысли?

- многие и сейчас общаются на мыслительном уровне, и постепенно мы к этому движемся, но в ближайшем будущем это будут не совсем мыли, это пока ещё искусственно созданное что-то, что отдалённо можно назвать телепатической связью. В вещем сне мне приходили образы людей, разговаривающих друг с другом на расстоянии без телефона, но как я не успела увидеть. Так же будут введены в обиход городские воздушные транспортные средства. Но это будет не совсем скоро.

-какие аномальные явления будут происходить в 2012 году? Чего нам ждать?

-всё будет происходить по плану Божественному и по циклу космоса. Полноценные цифры космических циклов космоса 8, 28, 32, 52 и так уходит в бесконечность. На человеческом примере некоторые даты циклов явно прослеживаются. Например, у женщин 28-ми дневный цикл. Очень хорош в плане гармонии с космосом календарь майя.

-Что вы можете сказать о том, что в 2012 году календарь Майя заканчивается?

-На самом деле, многовековая мудрость даёт понять, что после того, как заканчивается одно время года, плавно начинается другое. Календарь майя заканчивается и начинается снова, так как он создан в форме круга, а значит это цикличность. Люди, кому будет необходимо, найдут новый смысл этого магического календаря. Возможно, благодаря именно им мы получим современный вариант календаря майя , который будет так же мудр как и предыдущий. Как известно ,календарь майя лучше соотносится с астрономическим годом, чем современный Григорианский календарь.
Многие люди и сейчас уже живут в соответствии с циклом астрономических показателей, а значит в гармонии со вселенной и природой.

-значит никаких опасений по поводу конца света испытывать не надо?

-Кому придёт время покинуть наш мир, тот уйдёт. Это будут разные пути. Так как в период до 2013 года в нашем измерении будет происходить очищение на разных уровнях. Будут происходить необычные для нашего времени явления. Будут и человеческие потери, и информационные источники сыграют в этом свою роль. Когда чистка закончится -начнётся время Золотого века. Время учения, открытий, время познания мира в котором мы живём. Люди будут познавать жизнь в гармонии с природой и космосом. Это смена не сколько эпох, сколько усовершенствование человеческого генотипа.
Я желаю каждому человеку просветления и гармонии с миром и природой.


Беседу с Русалиной провела Алла Вайгман.

Прислал: Илья Саглиани

Категория: Наука и жизнь | Добавил: anubis (07.04.2011)
Просмотров: 618 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика