Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Мифы, Истории

Седьмой ангел Апокалипсиса

На Земле по-прежнему засуха и голод. Третья мировая война закончится только лишь в 2030 году. А сейчас - 2017-й. Впереди ожидает нас мощный удар низкоскоростного астероида, который оторвался от Италии ( пресловутый итальянский сапожок-полуостров). Он уничтожит часть Европы, половину Востока, а также все восточное побережье США и Канады. Кажется, что все силы необъятной Вселенной обрушились на Землю. Однако все беды ещё впереди... Вселенский Разум ( Господь Бог ) подготовил уже все материки планеты к разделению. Он даже надрезал их.

Поэтому сейчас необходимо только лишь разорвать эти плиты, чтобы изменить положение материков на планете.
Центурия 2, катрен 62:
- Мабус вскоре умрет, затем придет
- Ужасная погибель людям и зверям;
- Вокруг увидится возмездие,
- Сотня сил, жажда, голод, когда пролетит комета,
- Мабус скоро умрет.

Наверное, не было ни одного мага, а также любителя магии, который не стремился бы узнать имя Третьего Антихриста по трем буквам. Увы! Напрасно все старались. В конечном итоге оказалось, что " Мабус" - это вовсе не имя!

Самую приемлемую расшифровку этого слова предложил известный английский криптолог Д. Хоуг. Он считает, что слово "Majus" - это имя бога ада Ганнибала. Однако Ганнибал не имеет никакого отношения к генералу из Карфагена. В данном случае, скорее всего, речь идет о том, что Шестой ангел Апокалипсиса завершил свою работу по очищению Земли. И сейчас он открыл одним ударом огненные геены Ада.

- Затем придет ужасная погибель людям и зверям; Вокруг увидится возмездие.

Что ж, если огненные геены Ада уже открыты, то нас ожидает Вселенская катастрофа, масштабы которой даже трудно себе представить.

А знать-то хочется!

Ведь люди так любопытны, их хлебом не корми, а дай заглянуть в щелочку дверей к соседу.

В данном случае мы заглянем в наше будущее. Ведь Земля наша является нашим истинным Домом. И стоит она сейчас на грани перемен. То есть на грани беды. М. Нострадамус предвидел эту ситуацию, которую отразил он в следующем четверостишии:

Заклинание закона против глупых критиков в центурии 6, катрене 100:
- Пусть все, кто читает этот стих, глубоко задумаются над ним.
- Прочь профаны и невежественная толпа:
- И все астрологи, идиоты и варвары отойдите
- Тот же, кто сделает наоборот, пусть предастся священному ритуалу.
Как вы находите эти стихи?! Не правда ли, они несколько странные для астролога при дворе наиболее известных королей Западной Европы - Генриха II, Карла IX, Екатерины Медичи...

Однако М. Нострадамус не был ни астрологом, ни магом. Так что в его катрене заложен и путь спасения всех людей планеты. После него на Земле будет ( и сейчас есть ) очень много различных толкователей и пророков. Одни будут говорить одно, другие - совершенно другое, но слушать не стоит никого. Мир сейчас могут спасти только лишь профессионалы - ученые: механики, физики, математики. Ведь только они смогут определить : когда, где и с какой мощностью будут возникать различные аномальные явления типа наводнений, извержений и т.д.
Моделирование учеными работы МГД- генератора Земли даст нам возможность ответить на следующие вопросы:

- Что будет в том случае, когда энергия ядерного реактора Земли очень сильно увеличится?
- Можно ли изменить конфигурацию плазменных шнуров МГД- генератора Земли и перейти от 8-ми к 16-ти тейлоровским вихрям?
- Как может повлиять взрыв атомной бомбы на работу МГД- генератора Земли во время резкого увеличения его мощности?
- Что будет с Италией, Средиземным морем и всей планетой, если вдруг взлетит в воздух купол вулкана весом в один миллиард тонн? Взлетит в воздух на высоту более 500 км, а затем упадет или в море, или на Рим, или же рядом с обычным городом?
- Как может влиять повышение температуры плазменных проводников МГД- генератора Земли в то время, когда очень резко увеличится его мощность?
- Как может отразиться раскол материков на планету и ее состояние ( землетрясение, ураганы, извержение вулканов )?
- Что будет происходить на планете в то время, когда будут раскалываться материки по всей широте - в Северной Африке, Южной Европе, в Америке, Японии и Китае?
- Что произойдет в 2066 году, если столб воды в районе Турции и Греции достигнет 3-5 километров?
- Что или кто может спасти человечество?

На эти и подобные вопросы отвечать бесполезно. Нет такой силы, которая сможет остановить природные катаклизмы.

Мишель Нострадамус сделал самое главное - он предупредил нас, землян, о грядущих событиях, чтобы мы смогли хорошо подготовиться к ним.

Центурия 8, катрен 59:

- Дважды вознесется высоко, дважды низвергнут,
- Восток, а также запад ослабнут:
- Его противник после нескольких битв, отнесенный морем,
- Потерпит неудачу во время нужды.
- Дважды вознесется высоко, дважды низвергнут, Восток, а также Запад ослабнут.

Эту войну (Третью мировую) Библия разделила на два периода. И каждым из них управляет Ангел с трубами - Четвертый и Пятый.

А спровоцировали войну мусульманские страны Ближнего Востока, Азии, Индии.
Однако несмотря на то, что мусульманский мир объединял свои силы несколько раз, он всегда терпел поражение.

Так, первое нападение их на города Южной Европы остановят войска христиан, а также силы природы - в это время начнутся мощные извержения вулканов в Средиземном море, которые полностью уничтожат весь флот мусульман.

- Его противник после нескольких битв, отнесенный морем.

Противник Запада, который отнесен морем, - это Северная Африка.

В данном случае можно сделать неожиданный вывод: и мусульмане Востока, и мусульмане Северной Африки не будут воевать под единым началом. Они только лишь будут согласовывать свои действия или с руководством мусульман Востока, или с Северной Африкой.

- Потерпит неудачу во время нужды.

Арабы Северной Африки все же обратятся за помощью к арабам Востока.

Однако они не получат ее, хотя она им была очень нужна.

Восточные арабы не поддержат мусульман Северной Африки в трудной ситуации, что поможет Европе выиграть войну.

Очевидно, планы мусульман Аравии и Северной Африки будут иметь разные цели. Так, африканцы мечтают о том, чтобы рассчитаться со всеми, кто превратил их страны в колонии.

Что касается Востока и Азии, то их руководство пытается под "шумок", в преддверии приближающейся катастрофы, расширить свое жизненное пространство.

Однако вряд ли они сумеют, вернее, успеют, претворить свои планы в жизнь.

Ведь мир стоит на пороге страшных катаклизмов.

Так, Мишель Нострадамус в катрене 8,59 рассказывает о трех волнах мощных катастроф, которые ожидают людей (в том числе и нас с вами ):

Вышеприведенные катастрофы завершатся в 2085 году. Однако температура воздуха упадет только лишь через десять лет.

В 2096 году полностью прекратятся все катаклизмы.

И снова начнется процесс восстановления планеты. Картина очень яркая, а также фантастически невероятная. Современный мир людей не видел ничего подобного.

Хотя... наши далекие предки времен ужасных видом динозавров, очевидно, так же как и мы, переживали, когда их жестокие "друзья" внезапно исчезли.

А сейчас вернемся снова в наш мир, откроем Библию, где найдем иную Вселенскую катастрофу - Всемирный потоп. После него на Земле осталось всего лишь восемь человек.

В этой войне, утверждают Библия и М. Нострадамус, погибнет не менее двух миллиардов человек. Масштабы этой катастрофы настолько огромны и ужасны, что ее можно сравнить только лишь с ударом метеорита, который полностью изменил весь климат, флору и фауну нашей планеты.

Масштабы этой катастрофы превзошли все предыдущие катаклизмы.

Поэтому Создатель наш должен был дать людям еще одно свидетельство, подтверждающее это событие.

И Господь дал нам такое свидетельство. В нем зашифрована вся информация о траектории полета оторвавшегося от земли осколка над планетой в завершающей его стадии.

Ответ на этот вопрос можно найти в египетских пирамидах. М. Нострадамус в катрене 1.69 назвал их «великими основами».

Это выражение является направлением и ключом к разгадке тайны египетских пирамид.

В настоящее время существует очень много различных догадок, предположений о назначении этих огромных сооружений. Их точный возраст пока еще не известен. Совсем недавно наши ученые доказали, что пирамиды стояли на своем месте еще до Всемирного потопа, так как поверхность их долго находилась под слоем морской воды. Из этого следует, что пирамиды были построены не менее 12 000 лет назад. Так что египетские жрецы хорошо знали о предстоящей на Земле катастрофе, которая ожидает нас в будущем. Они также очень хорошо понимали, что избежать е невозможно. Поэтому хотели заранее предупредить людей о грядущих событиях.

И наша задача сейчас заключается в том, чтобы расшифровать это послание, понять его и подготовиться к испытаниям.

Итак, приступаем к действию. То есть к знакомству с пирамидами Египта.

Это большой комплекс, который состоит из 10 пирамид (трех больших и семи небольших — средних). Если сделать графическое изображение всех пирамид, то можно увидеть огромное животное, которое тянет за собой несколько больших повозок. Такое изображение не означает ничего. Это всего лишь шифр. Жрецы не хотели, чтобы информацию их можно было понять задолго до будущей катастрофы. Поэтому они и создали модель предстоящих событий. Так, если мы увеличим расстояние между всеми элементами (пирамидами) этого комплекса в 1000 раз, то расстояние от пирамиды Хеопса до Сфинкса составит 600 км; от пирамиды Хефрена до Сфинкса — 720 км; от пирамиды Микерина до Сфинкса — 10 40 км. Увеличенный комплекс переместим в Европу и развернем так, чтобы в Нарбонн попала пирамида Хефрена, а ось Хефрен — Сфинкс была направлена вдоль меридиана. В этом случае, если мы посмотрим на карту Западной Европы, то увидим, что Париж и Нарбонн находятся, в общем-то, на одном меридиане.

А если мы еще представим себе, что Сфинкс является тем осколком, который оторвался от Земли и летит в Европу со стороны Северного полюса, то ясно, что над Парижем он пролетит на очень малой высоте.

Почему на малой? Потому что осколку лететь осталось не более 700 км.

К этому времени температура его достигнет тысячи градусов. А так как он пролетит на высоте всего лишь нескольких десятков километров, то он сожжет все на своем пути — и здания, и водоемы, и озера, и реки…

А так как Сфинкс летит по трасе вдоль четвертого меридиана от Северного полюса до 48 климатического градуса (а это место взрыва осколка возле города Реймса), то вода в озерах, реках и других водоемах уже не греется, а кипит. В этом месте осколок разлетается на десять частей. Три из них очень крупные.

Первый осколок (пирамида Хеопса) падает в Бискайский залив на расстоянии около 600 км от изначальной точки раз­лета — г. Реймса.

Второй осколок (пирамида Хифена) упадет прямо на город Нарбонн.

Третий осколок (пирамида Микерина) взрывная волна отбрасывает в район Тирренского моря, где он падает недалеко от берега, почти возле Рима.

Однако Италия и ее столица пока что нас не интересует. Поэтому вернемся снова к египетским пирамидам.

Итак, пирамида Хеопса, которая упала в Бискайский залив имеет очень большой объем — 2,65 млн куб. метров. Она, как снаряд, пролетела сквозь атмосферу и ничуть не расплавилась. А ведь «снаряд» этот весит в пределах 300 млн тонн. И если он не расплавился, то это означает, что пирамида Хеопса, а также все остальные пирамиды выполнены из одного и того же материала — гранита.

Что касается их объема и веса, то каждая пирамида имеет свою индивидуальную «внешность».

Поэтому мы сейчас продолжим наше знакомство с очаровательными египетскими "дамами". А так как с пирамидой Хеопса мы уже знакомы, то сейчас обратим свое внимание на пирамиду Хефрена. По сравнению с пирамидой Хеопса эта "мадам" обладает более скромными формами: объем "талии" 2,2 млн куб. метров, вес - около 200-250 млн. тонн.

Пирамида Микеренна имеет еще более утонченную "фигуру".

Общая сумма объема и веса вышеуказанных пирамид составляет 5 млн куб. метров и 22 млн. тонн соответственно.

Так что же хотели передать людям наши далекие предки таким странным шифром. Ведь судя по Сфинксу (голова Девы и тело Льва), комплекс этот был создан еще в прошлой "допотопной" цивилизации, до эпохи Девы (15 277 - 13 177 гг. до н.э.). Может быть, авторы данного проекта пытались показать своим далеким потомкам, что до нашей новой цивилизации людей остается еще два зодиакальных года (Дева и Лев). А затем начнется переход к совершенно иной цивилизации, на долю которой выпадут тяжелые испытания.

Однако те катастрофы, которые произойдут в ХХI веке, несмотря на масштабность их действия, не сотрут с лица Земли все наше человечество. В конце эпохи Водолея, спустя две тысячи лет, люди Земли снова поднимутся. Только это будет уже совершенно иной уровень их эволюции.

Поэтому ученые всех стран пытаются сейчас прогнозировать наше будущее - что ожидает нас лет через 50, 100, 200 лет...

А вот Библия и Нострадамус позволяют нам заглянуть гораздо дальше. Так, в 2066 - 2082 годах произойдет большая катастрофа, которая полностью уничтожит запасы нефти и Ближнего Востока, и США.

Основными производителями, а также поставщиками становятся Россия и Канада. При этом сразу же возникает масса вопросов. Например, хватит ли этой нефти для всех регионов планеты? Можно ли найти какую-нибудь альтернативу химическим энергоисточникам? В связи с этим изменится ли транспорт будущего? Что он будет представлять из себя? Есть ли перспективы у космонавтики?

В ответ на эти вопросы Библия предлагает настолько неожиданное решение, что его могут оценить только лишь физики-профессионалы, потому что две последние главы "Апокалипсиса" Иоанна Богослова не могли вообще быть написаны человеком, так как опираются на те знания, которые люди получили лишь в ХХ столетии.

1. " И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали и моря уже нет". ( Апокалипсис глава 21, стих 1).

Новое небо и новая земля - это наш мир после большой катастрофы. Евразия уже отделилась от Африки. А все остальные материки полностью изменили свое географическое положение. В связи с этим изменился и климат на всей планете. Так, Россия подошла совсем близко к экватору, вследствие чего ее климат стал гораздо мягче, типа бывшего средиземноморского. Почему бывшего? Потому что к этому времени Средиземноморского моря уже не было. Вместо него стало два океана: Индийский и Атлантический. Так что карта планеты изменилась полностью.

Сейчас все очень много говорят о том, как резко меняется климат на Земле, а также о приближении того момента, когда наступит смерть всего живого на планете - и на земле, и в воде.

Однако это не верное предположение. Ведь Вселенная, Солнечная система и Земля наша управляемые нашим Создателем. Так что все негативные характеристики атмосферы, воды и Земли полностью восстановлены. Иным осталось только лишь расположение материков. Поэтому изменился и климат.

2. "И я, Иоанн, увидел Святой город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего."

3. "И услышал я громкий голос с Неба, говорящий: се скиния Бога с человеком, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их".

4. " И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Апокалипсис глава 21, стихи 2-4).

Главной христианской церковью в мире становится Православная церковь, а "народом избранным" - Россия ("украшенная невеста" и " скиния Бога с человеком").

Испытания людей завершились, "ибо прежнее прошло".

Автор: И.Пискунова
Источник: www.ufostation.net

Категория: Мифы, Истории | Добавил: anubis (14.05.2010)
Просмотров: 743 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика