Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Люди, Феномены

Нострадамус: Землю ждут новые катастрофы!
Великий французский пророк Мишель де Нотрдам – Нострадамус – еще пять сотен лет назад предсказал, что в нашем, XXI, веке Землю захлестнут страшные катастрофы вселенского масштаба.

Под гигантской волной цунами погибнут десятки тысяч японцев, из-за землетрясения разрушится атомная станция в Фукусиме, радиация вырвется наружу, убивая все новых и новых жертв по всему миру, а разрушительные торнадо сметут целые города в южных штатах США.

Кажется, кто-то целенаправленно уничтожает человечество, не оставляя людям ни единого шанса на жизнь.

– К сожалению, все это только начало! – горько говорит ученый-физик, доктор технических наук, профессор, исследователь пророчеств Нострадамуса Александр Лазарев. – И это совсем не случайно, что с каждым годом катастроф становится все больше, а их мощь все сильнее. Так будет вплоть до середины 21-го века. Как почти 500 лет назад написал Нострадамус, пик земных катастроф – землетрясений, цунами, торнадо, жары и засухи в одних районах, морозов в других областях планеты – наступит к 2055 году. И самый главный вывод, который может вынести человечество для себя: там, где происходят землетрясения, цунами и страшнейшие катастрофы, высшие силы предупреждают нас: «Это место нужно покинуть – и чем скорее, тем лучше!»
Феномен

Феномен Нострадамуса неоспорим. То, что его предсказания сбывались при жизни, – это исторический факт. Но смысл его пророчеств на века большинству людей, увы, неясен – они изложены сложным языком загадок и ребусов. Профессор Лазарев утверждает, что ему удалось расшифровать все 1102 катрена Нострадамуса! И то, что он узнал, шокирует любого...

– Узловой катрен Нострадамуса – X-72, – разъяснил «Жизни» Александр Сергеевич. – В нем сказано, что с августа 1999 года на планете начнутся два очень сложных и архитяжелых процесса: геофизическое реформирование Земли, которое продолжится примерно 70 лет (расколются и сместятся тектонические плиты, серия мощнейших землетрясений и цунами, затонут целые материки и возникнут новые) и Третья мировая война – которая то затухает, то разгорается вновь...

Официальная наука из последних сил отмахивается от апокалиптических предупреждений об изменении Земли. Но никак не может объяснить, что же все-таки происходит сейчас с планетой, почему количество землетрясений и извержений вулканов возросло в разы, почему каждые пять лет целые города смывают цунами? Увы, она этого просто не знает.

– Физики – умнейшие люди, но большинство из них привыкли к классической модели Земли, к тому, что это устойчивая система, – говорит Лазарев. – Мол, даже самые сильные удары стихии не приводят к каким-либо серьезным изменениям. А я утверждаю, что система изменяется. И на протяжении 100 лет Земля будет неустойчива. Геофизики говорят: «Да, материки могут сдвинуться на полтора, два, даже пять метров – но только за десятки миллионов лет». А я говорю, что то время ушло! И японское землетрясение – тому подтверждение. Всего за несколько секунд японский полуостров, на который обрушилось цунами, сдвинулся на 15-20 метров! А ось Земли изменила направление. Все это подтверждает то, что Земля вступила в период нестабильности.

– Чего же нам ждать в самое ближайшее время?

– В ближайшие месяцы произойдут мощнейшие землетрясения в Китае и Индии – в густо населенных районах, с огромным количеством человеческих жертв, – говорит профессор. – И в пророчествах Нострадамуса, и в Библии указана область на поверхности земного шара, где будет сосредоточено большинство катаклизмов. Она пройдет по условной полосе, которая отколет Африку от Евразии, – через Италию, Грецию, Турцию. Именно там и будут происходить сильнейшие землетрясения и извержения вулканов. Вот-вот уже активизируется Испания: в основном в горной области – в Пиренеях. На Юго-Востоке зоной риска будет область, где произошло цунами в январе 2005ф года, опасна и Япония. Мало кто обратил внимание, что в тот же день, когда произошло катастрофическое землетрясение в Японии, 11 марта, сильно трясло и приграничные области между Китаем и Мьянмой. Спасло то, что это глухие горные районы, но тем не менее там погибли почти 2000 человек.

Россию же катаклизмы практически не коснутся.

– К счастью, Россию эти беды обойдут стороной, – говорит Лазарев. – Все крупные события пройдут мимо, едва цепляя разве что Сахалин. Очень трудно будет Польше, Румынии, Болгарии, Словакии и Прибалтике. Вы увидите, как через несколько лет их будут буквально терзать катастрофы.
Бегство

– Из областей, которые будут сотрясать катастрофы, нужно бежать! – предупреждает ученый.– Это сигнал к тому, что с того места надо уходить. Потому что следующий катаклизм будет еще сильнее, еще разрушительнее – вплоть до того, что проблемного места вообще скоро не будет. И то, что некоторые районы покидают пчелы, – тоже знак. Массово гибнут птицы, косяками дохнет рыба...

– В Китае и Америке пчелы исчезли вообще, – говорит Лазарев. – Существует много версий, почему это произошло. Но если принять во внимание, что наступают глобальные перемены, может, стоит все же прислушаться к насекомым и уйти из проклятых мест? Массовую гибель птиц до сих пор не смогли объяснить орнитологи. Мое мнение как физика: из-за нарушения электромагнитного поля Земли нарушается внутренний навигатор птиц, который безошибочно должен направлять их в нужные воздушные потоки с приемлемой температурой. Поэтому птицы теряют ориентиры, резко попадают в холодные слои и падают на землю.
Жара

Жуткий зной, накрывший центральную Россию прошлым летом, станет для нас обычным явлением.

– Нострадамус выделил дату – 2017 год, – заявил профессор. – До нее засуха будет небольшой, а потом наступит настоящий зной! Большую часть планеты накроет невообразимая жара, другие участки подвергнутся сильнейшему похолоданию.

И даже нынешним летом москвичам и жителям Подмосковья, по мнению профессора Лазарева, придется нелегко.

– В этом году жителям южных районов Подмосковья придется еще тяжелее, чем в прошлом году. Есть серьезный фактор, на который никто не обращает внимания, – горизонт грунтовых вод резко опустился. Сельские жители видят это, когда резко падает уровень воды в колодцах, пересыхают озера и реки. Почему это происходит– не знает никто. Единственной спички достаточно, чтобы выгорело полгорода. Поэтому усилия эмчеэсников, заливающих горящие торфяные участки водой, бессмысленны. Кстати, именно поэтому сейчас массово горят леса в Сибири...
Физика помогла разгадать тайны пророка

Когда уважаемый физик, доктор наук, профессор, заместитель директора знаменитого Института имени Патона Александр Лазарев начал исследовать катрены Нострадамуса, он уже и не вспомнит. Но точно знает почему.

- Как физик и ученый, я понимаю, что невозможно знать будущее, - признался «Жизни» 65-летний ученый. - Это может быть только в одном случае: если существует общая программа нашей жизни, как сценарий в театре. И никто, кроме режиссера, не знает всего сценария. Но тот, кто создал программу, периодически разрешает очень ограниченному числу людей - пророкам - заглянуть в сценарий. И они выдают пророчества о будущем, словно на асфальтовой дороге расставляют знаки «Крутой поворот», «Впереди перекресток», «Осторожно, гололед». В этом смысл пророчеств.

На тот счет, почему именно ему открылся смысл катренов Нострадамуса, у профессора Лазарева есть своя версия.

- На первый взгляд, катрены Нострадамуса - стихи весьма туманного содержания, набор слов. Мне помогло понять истинный их смысл знание нескольких языков - «Пророчества» написаны на французском, но в них есть слова и фразы на английском, немецком, итальянском, латыни и старогреческом. Но главный мой инструмент - физика. Если бы я не был физиком, я не понял бы, о чем именно предупреждал Нострадамус. Только человек, хорошо знающий физику, может понять, о чем вел речь Нострадамус. Ни историк, ни литератор, ни специалист по дешифровке этого просто не поймет. Эта работа затягивала, словно омут, у меня даже возникало ощущение, что Нострадамус сидит напротив меня и подсказывает, как понимать его пророчества...

Источник: MONAVISTA.RU - Анализ интернет-прессы
Категория: Люди, Феномены | Добавил: anubis (19.05.2011)
Просмотров: 1056 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика