Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Понедельник, 29.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Метеозависимость — болезнь тела или духа?

Метеозависимость — болезнь тела или духа?

Астролог Елена МАЗОВА

Медики и психологи знают о метеоневрозе, когда у человека портится настроение в дождливую погоду, кто-то впадает в депрессию от холода или от жары.

Когда ты чем-то не владеешь, когда что-то не принимаешь, это начинает владеть тобой, портить и физическое самочувствие и настроение. Среди сельских жителей гораздо меньше тех, кто страдает от изменения погоды. Избалованные же горожане более чувствительны к сюрпризам природы. Сельские жители просто вынуждены принимать погоду такой, какая она есть, так как у них меньше возможностей спрятаться от нее.

Когда воспринимаешь себя как часть природы, тогда природа принимает тебя, и не нужно противодействовать ее влияниям. Если принять теорию о том, что большая часть болезней — от «нервов», тогда достаточно спокойно относиться ко всем переменам погоды, чтобы природные факторы не вызывали головную боль и иные неприятные ощущения.

Избавиться от повышенной метеочувствительности поможет любовь к природе. Если не получается думать о морозе, жаре, ветре, дожде позитивно, тогда старайтесь не думать о них никак. Если мы не будем нападать на природу, выражая свое недовольство ее особенностями, то наши отношения с ней станут налаживаться, и природа сама избавит нас от неприятностей метеозависимости.

Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (21.07.2010)
Просмотров: 615 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика