Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Понедельник, 29.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Магия на расстоянии

Магия на расстоянии

Анита ЗОЙ

Наверняка вы не раз видели объявления типа «гадание по фото», «целительство по фотографии» и т. п. И наверняка не раз хотели понять, как же это работает? Ведь маг в этом случае не видит того, на кого направлено его воздействие. А наиболее искусные маги могут обойтись даже и без фото, им достаточно иметь вещь человека или даже просто видеть рядом того, кто достаточно много и эмоционально думает о том, на кого будет направлено воздействие. Но как это возможно? Как магическое воздействие выбирает правильную цель из множества внешне похожих людей, тезок, двойников и просто тех, кто стоит рядом? Да и как вообще возможно само энергетическое воздействие на расстоянии?

Поговорим об этом. Прежде всего, стоит вспомнить о том, что такое магия и какова ее природа. А магия — это работа с невидимыми обычным человеческим зрением энергиями. Не видимыми обычным человеческим зрением потому, что маги эти энергетические потоки видят. Для них они, как правило, выглядят как бы бледным фоном или, наоборот, поверхностной пленкой на всем том, что видят и остальные люди. В большинстве случаев эти способности являются врожденными, либо приобретенными в результате передачи дара. Первое умение, которое просыпается у мага — это именно способность видеть эти самые магические энергии, их влияние на людей, воздействие на судьбы окружающих. Причем, что характерно, маг довольно быстро понимает, что влиять на свою собственную судьбу он может крайне ограниченно. Так сказать, сапожник без сапог. Поэтому обращаться за магической помощью случается и магу — к другим своим коллегам. Почему так? Все просто. Представьте, что вы делаете сложную праздничную прическу своей подруге. Если вы это умеете в принципе, труда это не составит. А теперь попробуйте представить, как это сложное произведение парикмахерского искусства вы сооружаете на собственной голове… Поняли теперь? А вот простые магические действия, которые можно сравнить с забиранием волос в хвостик или заплетанием косички, маг вполне легко делает и на самом себе.

* * *

Однако вернемся к тому, с чего начали — к работе на расстоянии. Собственно, она, как и все прочие виды магического воздействия, осуществляется за счет все той же самой энергии. Расстояние для этой энергии не является существенной преградой, хотя и может несколько замедлить проявление эффекта магического воздействия. Главное же в этом — верно направить энергетический удар или целебное воздействие. Вот тут-то и нужно фото либо вещь того, на кого маг будет работать! И фото, и тем более личная вещь несут на себе энергетический отпечаток своего владельца, незримый след, по которому маг может безошибочно вычислить этого человека среди всех прочих. А точнее, просто направить свое воздействие непосредственно к нему. Для мага нет необходимости отличать этого человека от других, достаточно просто найти его самого. А энергетический отпечаток на фото или личной вещи именно это и позволяет сделать.

Впрочем, фото или личная вещь требуется магу лишь для первого сеанса. Если потребуются еще сеансы, надобность в этих вещах отпадет, так как после того, как связь с человеком установлена, между ним и магом остается энергетическая нить, по которой маг всегда может найти его вновь. Если по ту сторону тоже маг, образовавшийся канал может сработать в обе стороны, поэтому, если магу случается делать что-то негативное на другого мага, он эту связь обрывает сразу же после окончания своего воздействия. Это своего рода техника безопасности, чтобы не оставлять своему оппоненту удобного канала для того, чтобы «отблагодарить» за непрошеное вмешательство. Но в этом случае для повторного воздействия снова понадобится фото или вещь. Именно поэтому маги стараются не фотографироваться лишний раз и уж тем более не оставлять свои фото у тех, в ком они не до конца уверены. Не разрешают они обычно и касаться их личных вещей.

"Впрочем, есть среди магов и те, кому не требуются ни фото, ни личные вещи, чтобы безошибочно найти в этом мире того, на кого он желает направить свое воздействие. Таких — немного, и любой маг скажет вам, что это к счастью. Но если вы попадете на прием к кому-либо из них, вам не только не придется искать фото или личную вещь того, на кого собираетесь попросить оказать воздействие, но и о самой своей ситуации, возможно, не потребуется говорить. Эти люди (хотя называть их людьми язык не совсем поворачивается) могут еще и вам же рассказать, почему и зачем вы пришли и что из всего этого выйдет. А выйдет почти наверняка, уж будьте уверены! Помешать может разве что-то, что у вашего оппонента в сторонниках окажется такой же сильный маг. Вот этом случае почти наверняка тот, к кому пришли вы, просто ничего не сделает

Обычные же, так сказать, рядовые маги если уж за работу берутся, то доводят ее до конца. Или делают все, что могут. Поэтому как шанс того, что по ту сторону у вашего оппонента тоже окажется маг в помощниках, — есть всегда. Имейте это в виду, обращаясь к магу за помощью. Не считайте тех, с кем имеете дело, глупее себя. Напротив, лучше рассчитывать на то, что та сторона тоже может прибегнуть к магической помощи и даже сообщить об этом магу. Тогда, работая, он заодно может поставить и на вас защиту от таких же дистанционных воздействий. Суть такой защиты в том, что она как бы отводит глаза. И работающий издалека маг, в распоряжении которого есть ваше фото или личная вещь, не может сфокусировать на вас взгляд. Его словно все время что-то заставляет смотреть в сторону.

Также, из соображений безопасности, стоит убирать и установившийся канал, если он задевает и вас. Так как вы, в отличие от мага, даже не сможете ощутить воздействие через него на ваше здоровье и жизнь и увидите только его негативные последствия. Причем даже не будете знать причину.

* * *

Дистанционная работа для магов является своего рода определенным уровнем, по достижении которого они могут считать себя полноценными специалистами. Начинающие маги дистанционную работу осваивают с трудом и могут ошибаться. Однако практика и время приносят свои плоды — среди опытных магов практически нет тех, кто не мог бы работать на расстоянии. Для энергии, как известно, нет преград.

Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (21.07.2010)
Просмотров: 2191 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика