Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Понедельник, 29.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

МАГИЯ КАМНЕЙ - Лунный камень (Mondstein)

МАГИЯ КАМНЕЙ

Астролог Елена МАЗОВА

Любителей и настоящих фанатов камней очень много. Но даже те, кто собирает камни, работает с ними долгие годы, не всегда могут сказать, что же именно привлекает их в камнях. Для многих камни являются сильным магнитом, но какая же сила притягивает нас к ним?

Настоящая сила камней не во внешней красоте, а в их духе. Камень — это не только масса вещества, а живая, чувствующая духовная сущность. Как истинная природа человека есть дух и душа, так и истинная природа камня — это не физическое вещество, а дух.

"Как и у людей, характеры духов камней очень разные. Нас интересует прежде всего то, как камень влияет на наше настроение, здоровье, характер и жизнь в целом. Есть камни, стимулирующие чувство любви, подталкивающие на поиск любви

Итак, нас ждет путешествие в мир камня, в измерение, в котором камень — не застывшая, почти не меняющаяся со временем масса вещества, а живое существо, наполненное чувствами и мыслями. Нас ждут встречи с духами камней, с сущностями, «излучающими энергию», которая и определяет «магические свойства» камня, то влияние, которое оказывает камень-талисман на нашу жизнь.

Лунный камень: талисман для женщин

"Лунный камень (Mondstein) — минерал, полупрозрачная разновидность адуляра или ортоклаза с голубой иризацией, напоминающей мерцающий лунный свет

* * *

Дух лунного камня — прелестное создание, похожее на маленькую фею. Дух-фея живет среди таких же мягких, как ее характер, облаков. С ее лица не сходит нежная улыбка, дух-фея — само очарование. Нежный дух-фея помогает человеку открыть в себе душевную мягкость, стать более терпимым к окружающим и к самому себе, помогает добиваться своего с помощью обаяния. Этот камень для тех, кто в конфликтных ситуациях скорее прибегнет к угрозам, перейдет в состояние войны, чем постарается понять и простить обидчика. Этот камень для тех, кто достигает своей цели ценой больших физических и моральных усилий. Дух лунного камня — женственное, нежное существо. Такими же нежными, милыми он пытается сделать и нас, избавляя от раздражительности, вероломства, помогая увидеть красоту собственной души и отказаться от любых действий, нарушающих нашу внутреннюю красоту.

* * *

Лунный камень — прекрасный талисман для женщин, не отказывающихся от своей женской природы, желающих нравиться мужчинам. Лунный камень в качестве талисмана полезно иметь и слишком импульсивным, грубым мужчинам, чтобы стать более обаятельными, приятными в общении.

В образе духа лунного камня чувствуется присутствие энергии Венеры — планеты женщин и женственности, красоты и очарования. Дух лунного камня обладает многими венерианскими свойствами и помогает нам лучше воспринимать послания этой планеты, перенимать ее качества. Под тонким влиянием лунного камня мы начинаем замечать и ценить красоту, у нас появляется желание украсить свой мир, ведь Венера — планета красоты. Лунный камень поможет нам стать более красивыми, найти лучшие способы подчеркнуть свои достоинства. Этот камень — прекрасный талисман для модельеров, дизайнеров, художников, архитекторов, косметологов, визажистов, — для всех, кто работает над созданием красивых образов. Каждый из нас, имея талисманом лунный камень, сможет скорее найти свой имидж.

Венера — планета земной стихии, заведующая физическими формами, поэтому лунный камень помогает в вопросах, связанных с физическим телом и воплощением идей. С этим камнем легче излечиться от физических недугов, исправить дефекты тела, сделать мечты реальностью.

Лунный камень с женственным духом помогает улучшить отношения с представителями прекрасной половины человечества, научиться понимать сложную женскую природу, чувствовать желания женщин.

Лунный камень помогает избавиться от раздражительности, добиться целей, воплотить мечты, улучшить внешность и отношения с женщинами, найти свой имидж, стать более приятным в общении. Хороший талисман для женщин, для тех, кто работает над созданием красивых образов, кто родился под знаками Телец и Рак.


http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (21.07.2010)
Просмотров: 646 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика