Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Магия камней Опал (Opal)

Магия камней

Астролог Елена МАЗОВА

Любителей и настоящих фанатов камней очень много. Но даже те, кто собирает камни, работает с ними долгие годы, не всегда могут сказать, что же именно привлекает их в камнях. Для многих камни являются сильным магнитом, но какая же сила притягивает нас к ним?

Настоящая сила камней не во внешней красоте, а в их духе. Камень — это не только масса вещества, а живая, чувствующая духовная сущность. Как истинная природа человека есть дух и душа, так и истинная природа камня — это не физическое вещество, а дух.

"Как и у людей, характеры духов камней очень разные. Нас интересует прежде всего то, как камень влияет на наше настроение, здоровье, характер и жизнь в целом. Есть камни, стимулирующие чувство любви, подталкивающие на поиск любви

Итак, нас ждет путешествие в мир камня, в измерение, в котором камень — не застывшая, почти не меняющаяся со временем масса вещества, а живое существо, наполненное чувствами и мыслями. Нас ждут встречи с духами камней, с сущностями, «излучающими энергию», которая и определяет «магические свойства» камня, то влияние, которое оказывает камень-талисман на нашу жизнь.

Опал: учит порядку

"Опал (Opal) — минерал

В голубом шаре, летающем по мрачным просторам космоса, живет дух опала. Дух выглядит деловым, у него важная работа: собирать чьи-то пропажи в своем шаре и развозить их по Вселенной, вручая первоначальным владельцам. Дух опала наводит порядок в мире, в который попадает, а в свободное от этой работы время он принимается наводить порядок в своем доме-шаре и где-то внутри себя. Незаметно, чтобы что-то еще, кроме порядка, интересовало его.

Самое сильное свойство опала — помогать человеку наводить порядок в своей жизни, своих вещах, мыслях и чувствах. Этот камень для тех, на чьем рабочем столе всегда груды бумаг, кто часто не может найти свои вещи потому, что забыл, куда их положил, кто устал жить в беспорядке и хочет сделать свой быт более удобным. Опал для тех, чья семейная жизнь рушится оттого, что они слишком много времени проводят на работе, для тех, кто из-за семейных проблем не в состоянии заниматься профессиональными делами, то есть для людей, не способных поддерживать порядок сразу в нескольких сферах своей жизни. Нередко, увлекаясь какой-то темой жизни, мы забываем о многом другом. Например, увлекаясь благоустройством дома, забываем о здоровье, занявшись здоровьем, забываем о близких людях, о своих обязанностях. Опал поможет поддерживать гармонию во всех сферах жизни одновременно.

* * *

Дух камня дает человеку желание наводить порядок везде, куда он попадет, систематизировать любые предметы. Этот камень может стать прекрасным талисманом для всех, кто занимается систематизацией информации и каких-либо вещей. Дух камня не забывает и о своем внутреннем мире, поэтому и человеку внушает желание заглянуть вглубь себя, упорядочить свои мысли и желания, разобраться в чувствах. Под тонким влиянием духа камня в душе и разуме человека начинается генеральная уборка. С опалом легче избавиться от страхов, комплексов, навязчивых мыслей, ненужных желаний, забыть о неприятностях, так перераспределить энергию внутри себя, чтобы не было ни пустот, ни скоплений энергии, и не было бы внутреннего дискомфорта.

Особенно полезно иметь опал-талисман врачам, целителям и тем, кто озабочен собственным здоровьем, ведь опал помогает наводить порядок во всем, а здоровье организма невозможно, если отдельные органы не в порядке. Дух этого камня гармонизирует физическое состояние человека, посылая усиленные импульсы в наиболее проблемные участки тела.

Дух опала забирает из пространства некие бесхозные предметы и находит их владельцев. И мы под влиянием духа камня сможем находить владельцев попавших к нам предметов. Опал помогает правильно определить, какой предмет следует подарить человеку, определить, кому ваш подарок будет наиболее полезен, кто его истинный владелец.

В своем голубом доме-шаре дух камня защищен от мрака космоса, поэтому этот камень помогает защититься от мрачной нечисти, от дурного влияния на наше настроение и физическое состояние других людей, от сглазов и порч, от любых нежелательных воздействий извне, защититься от негативного воздействия окружающей среды, от любых раздражающих факто­ров.

Голубой цвет шара-дома — цвет стихии воды, связанной с эмоциональным состоянием человека. Дух опала действует успокаивающе, поэтому опал полезно носить впечатлительным, слишком эмоциональным людям, страдающим заболеваниями нервной системы.

Опал помогает наводить и поддерживать порядок во всех сферах жизни, в мыслях и чувствах, избавиться от внутреннего дискомфорта, защищаться от любых неблагоприятных воздействий извне. Хороший талисман для тех, кто занимается систематизацией каких-либо вещей или информации, для врачей, людей, озабоченных своим здоровьем, для эмоциональных людей, страдающих заболеваниями нервной системы, для рожденных под знаком Девы.


http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (05.08.2010)
Просмотров: 1184 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика