Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Дырявый камень для легкой жизни

Дырявый камень для легкой жизни

Астролог Елена МАЗОВА

В Индии считается, что тот, кто нашел в горах камень со сквозной дыркой, обретает счастье. Камни с большими и маленькими сквозными дырочками встречаются не только в Индии, но и в любой другой местности. О том, что «дырявые» камни народ наделил особой силой осчастливливать своего владельца, я узнала еще в детстве. Всегда, когда меня мучили какие-то проблемы, я шла на природу за волшебным камнем. Однажды в свой день рождения я случайно нашла настоящий булыжник с одной большой и несколькими маленькими сквозными дырочками. И весь последующий год был для меня очень удачным.

"Любой камень — средоточие энергии постоянства, качеств кардинального креста («кардинальный крест» — астрологический термин

* * *

Камни со сквозными дырками могут служить талисманами тем, у кого опасная работа, кому часто приходится рисковать здоровьем, деньгами или иными материальными ценностями, чья жизнь полна трудностей, кому не везет, кто хочет развить в себе способности, не поддающиеся объяснению рациональным образом. Влияние таких камней может оказаться полезным для исследователей, изучающих необъяснимые пока явления, для практикующих магов и целителей, работающих с тонкими духовными энергиями и уже обладающих способностью изменять физический мир посредством силы разума. Полезно носить дырявые камни людям, обремененным физическими недугами. При этом эффективней носить такие камни на уровне больных органов.

Дырявые камни помогают избавиться от переживаний, связанных с материальными трудностями, плохим физическим состоянием, освободиться от тягостных мыслей. Дух этих камней облегчает психические и физические страдания, внушает человеку желание искать пути для решения своих трудностей, поэтому дырявые камни полезно носить унылым людям, пессимистам, не верящим в светлое будущее. Полезно носить камни с природными отверстиями тем, кто желает избавиться от чего-то материального, например, сбросить лишний вес, продать квартиру, машину, разорвать отношения с каким-то человеком. Такие камни можно не носить постоянно, а надевать в трудные периоды жизни, во время испытаний, болезней, когда кажется, что лучшая жизнь уже не настанет.

Особенно полезно иметь при себе дырявые камни в качестве талисмана, облегчающего жизнь, людям, рожденным под одним из земных­ знаков Зодиака (Тельцам, Девам, Козерогам), характер которых по определению тяжеловат и в жизни которых наиболее вероятны трудные испытания. Людям воздушных знаков (Близнецам, Весам, Водолеям) такие камни помогут сохранить внутреннюю легкость, присущую им изначально.

Сквозь отверстие в камне пройдет и воздух, и вода, и огонь, поэтому характер такого камня многосторонен, его благое влияние на состояние и жизнь человека более универсально, чем влияние целого камня, в котором стихия не просверлила отверстие. Если вам очень хочется иметь камень-талисман, но вы все еще со­мневаетесь, какой же камень вам лучше всего подойдет, найдите для себя камень с отверстием, и не пожалеете. Специально найденный камень будет так же благотворен для вас, как и камень, найденный случайно. Жизнь не дает нам того, что не должно нам принадлежать, и если вы отправились на поиски своего талисмана и нашли камень с дыркой, пусть на это ушло несколько часов или дней, он станет вашим помощником. Если одна за другой попытки найти дырявый камень заканчиваются неудачей, можно попросить друга поискать для вас такой талисман, но важно, чтобы друг думал о вас во время поиска, чтобы помнил, что ищет талисман именно для вас. Найденные им в таком состоянии камни будут талисманами для вас, но бесполезными предметами для него самого.

* * *

Дырявые камни могут быть самых разных размеров и форм, как и отверстия в них. Бывают отверстия длинные и узкие, похожие на пещеры, бывают широкие. Но чем шире отверстие, тем более легкой может сделать нашу жизнь камень. У тех, кому долго не удается найти камень со сквозным отверстием, нередко появляется желание самостоятельно просверлить его. Однако такое действие не имеет смысла. Камень с природным отверстием наделен природной силой, которая закладывалась в него на протяжении длительного времени. Просверлив дырку в камне за несколько минут, ни мы, ни природа не успеют дать ему необходимую энергию, способную безболезненно проводить нас сквозь трудности этого мира.


http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (05.08.2010)
Просмотров: 956 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика