Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Магия камней "Турмалин (Turmalin)

Турмалин: поможет оказаться в нужное время в нужном месте

"Турмалин (Turmalin) — группа минералов

Дух турмалина выглядит весьма напряженным: раскаленный докрасна стержень, окруженный конусовидной спиралью. Под действием энергии стержня спираль вращается, создавая мощнейшее магнитное поле, способное притягивать любые предметы, подобные духу камня. Вся эта электромагнитная установка не стоит на месте, а движется в пространстве, стремясь туда, где в данное время больше всего предметов подобных духу камня.

Образ духа турмалина схематически отображает структуру человеческой сущности. Стержень духа турмалина можно уподобить духовному стержню человека, спираль вокруг него — это физическое тело, а магнитное поле — это чувства, мысли, желания и способности человека. Энергия духа турмалина помогает находить подобных нам, родственных нам людей и предметы, притягивать их в поле своей жизни. Этот камень поможет из множества предметов выбрать свой, из нескольких претендентов на роль друга или партнера — того, кто не подведет, кто сможет чувствовать ваше настроение, понимать вас с полуслова, так как сам будет похож на вас. Действие этого камня может распространяться на всю нашу жизнь, так как в любых сферах жизни мы ищем то, что нам наиболее близко. Талисман-турмалин поможет найти работу, которая наиболее вам подходит, одежду, которая подчеркнет ваши достоинства, пищу и лекарства, которые не навредят организму, комнатные или дикие растения, домашних животных, способных улучшить ваше эмоциональное и физическое состояние. С талисманом-турмалином вы реже будете ошибаться в выборе мое-не мое, сможете гораздо меньше времени тратить на ненужные вам вещи. Этот камень полезно иметь тем, кто занимается не своим делом, общается с какими-то ненужными ему людьми, носит одежду, не соответствующую его характеру.

* * *

Дух турмалина не стоит на месте, не ждет, когда рядом с ним окажутся родственные ему предметы. Он ищет их. Причем он способен определить, в какое время и в каком месте родственных предметов будет больше. Этот камень помогает оказаться в нужное время в нужном месте, не упустить свой счастливый шанс. Такое свойство камня дает право говорить о том, что турмалин помогает нам стать счастливее, удачливее. Турмалин особенно полезно иметь тем, кто, оглядываясь назад, понимает, что не там искал свое счастье, не в то время и не с теми людьми старался построить его.

Турмалин поможет стать удачливее, находить единомышленников, совершать удачные покупки, оказаться в нужное время в нужном месте. Хорош для тех, кто родился под знаком Стрелец.


http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (18.08.2010)
Просмотров: 888 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика