Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Магия камней ХАЛЦЕДОН

Магия камней

Астролог Елена МАЗОВА

ХАЛЦЕДОН: талисман семейного счастья

Халцедон (Chalcedon, Chalzedon) — минерал, скрытокристаллическая микроволокнистая разновидность кварца. Многие разновидности — ювелирно-поделочные камни. Цвет: серый, серо-голубоватый, серо-желтоватый. Разновидности: сердолик (оранжево-красный до буро-красного), хризопраз (яблочно-, травяно- и изумрудно-зеленый), плазма (темно-луково-зеленый), яшма кровавая (темно-зеленый с красными пятнами), агат моховой (халцедон с дендритовыми, моховидными включениями черных или зеленых гидроксидов марганца и железа), сардер (бурый, красно-бурый и красный просвечивающий). Блеск — от шелковистого до стеклянного. Часто просвечивающий.

Утомленный длинной жизненной дорогой седовласый старец, уютно расположившийся в кресле-качалке, руководит жизнью большого семейства, каждый член которого — молодой человечек маленького роста в сероватом одеянии. Каждый член семейства весело и аккуратно выполняет свои обязанности, периодически принося отчет или подарок старцу — старейшине рода. Старейшина — дух халцедона, хранитель родовых традиций, мудрое существо, способное идеально организовать жизнь всех членов своей семьи. Халцедон — камень для тех, кого семейная жизнь не радует, в чьем доме много проблем, кто долго не может найти решение семейных трудностей.

Дух-старейшина сделал так, чтобы все члены его семейства были веселы и не отлынивали от своих обязанностей, и мы под влиянием духа этого камня сможем грамотно организовать жизнь в своей семье, в своем доме. Этот камень для тех, кто хотел бы стать более авторитетной персоной для своих родственников, кто устал от того, что его домочадцы не придают значения его мнению или требованиям, на кого в семье мало обращают внимание.

Образ духа халцедона, его постоянная забота о семействе указывает на его родство со знаком Зодиака Рак, заведующим темой дома, семьи, отношений с родственниками. Халцедон — ярко выраженный представитель Рака со всеми присущими этому знаку свойствами. Халцедон не только помогает правильно организовать жизнь семьи, стать более авторитетной персоной для родственников, но помогает найти того, кто способен быть идеальным супругом (-ой) для вас. Этот камень может пробудить желание создать семью, так как, кроме семейной жизни, дух камня ничем не озабочен. Халцедон может пробудить и материнские чувства, желание обзавестись потомством, ведь у духа-старца большое семейство. Этот камень помогает улучшить отношения с матерью и другими родственниками, сохранить все то лучшее, что есть в вашей семье.

* * *

Многочисленные члены семейства духа халцедона периодически приносят ему отчет о своей работе или подарок, выражая этим свое уважение и благодарность ему. Халцедоны особенно полезно иметь старейшим членам семьи, так как дух камня поможет им получать благодарность от детей и внуков, поможет так обращаться с детьми и внуками, чтобы у тех родилось искреннее уважение к ним. Этот камень — для тех родителей, чьи дети не почитают их.

Знак Рак заведует эмоциональным состоянием человека и состоянием сна, а также желудочно-кишечной системой, поэтому халцедон действует успокаивающе, способствует нормализации сна, улучшению состояния желудочно-кишечной системы человека.

Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (05.09.2010)
Просмотров: 897 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика