Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Очищающие мантры

Очищающие мантры

Астролог Елена МАЗОВА

Мантра в переводе с древнеиндийского означает «Священное словосочетание, имеющее определенное значение и скрытую силу». Йогам известно множество мантр, каждая из которых определенным образом действует на состояние человека. Христианские молитвы — также не что иное, как своеобразные мантры. Мантрой можно назвать любое звуко- и словосочетание, ведь любое из них определенным образом воздействует на наше состояние.

Однажды, когда я в напряжении думала об одной трудной для меня ситуации, я услышала настойчивый голос внутри себя: «Хватит думать о проблеме, читай лучше вот это…» Голос стал диктовать странные слова, которые я записала и потом многократно повторила. Я проговаривала эти странные слова — мантры в течение примерно получаса, и после этого мне вдруг пришло простое решение проблемы, не дававшей мне покоя. После такого чуда я продиктовала мантры всем своих друзьям, и они тоже удивились тому, как быстро эти странные слова помогают находить решения любым задачам, над которыми человек размышляет.

Вот эти мантры:

1. СИНХИХ КАНАЛЬХИХ.

2. МОРО МИЗУНУ.

3. БЛЮ ЗАСЕДАНО-О-О.

Читать их можно всегда, в любое время суток. Особенно полезно это делать в минуты душевной слабости, тоски, печали, уныния, в период болезни. Читать их можно и вслух, и про себя. Чем больше раз будет повторена мантра, тем быстрее вы почувствуете и увидите благие перемены в себе и в своей жизни. Мантры можно читать все вместе попеременно, а можно читать какую-то одну много раз подряд.


http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (05.09.2010)
Просмотров: 1858 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика