Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Магия камней Хризолит: камень перемен

Магия камней

Астролог Елена МАЗОВА

Хризолит: камень перемен

"Хризолит (Chrysotil) — минерал группы оливина

Дух хризолита — невзрачного вида, низкого роста мужчина, облаченный в темно-синий костюм. Он стоит в комнате, где все предметы известны человеку, на пороге открытой двери, за которой — необъятная звездная даль. Взглядом он приглашает нас в далекое путешествие по бескрайним просторам Вселенной. Он стоит на границе между нынешним и будущим, между привычным, хорошо знакомым и чем-то таинственным, неизведанным. Хризолит — камень перемен, который помогает нам изменить свою жизнь, покончить с прошлым, оставив все страхи и сомнения, взяться за новое дело.

* * *

Хризолит полезно иметь тем, кого пугает неизвестность будущего, кому страшно от одной мысли, что многое в его жизни однажды может измениться, кто боится оставить насиженное место ради заманчивого, но незнакомого будущего. С хризолитом-талисманом легче решиться на любую перемену в жизни, например, на смену места жительства, изменение профессии, создание семьи. Этот камень для консерваторов, склонных жить и действовать по привычке. С хризолитом легче начать новую жизнь, избавиться от привычек, правил и установок, которым человек подчинялся долгие годы.

Дух камня находится в комнате, похожей на многие из тех, в которых обычно живут люди. Дух камня зовет нас выйти из комнаты, из дома. Комната — знак семьи, преемственности поколений, родовой кармы, в рамках которой живет большинство людей. Дух камня помогает освободиться от родовых проклятий, покинуть территорию действия родовой кармы, стать более свободным от возможного негативного наследия предков. Хризолит — прекрасный талисман для тех, кто чувствует, что на его судьбу дурно влияет наследие предков, кто страдает наследственными заболеваниями, знает, что его род когда-то был проклят или кто-то из его рода был отлучен от церкви, совершал преступления. Хризолит помогает стать более независимым от влияния родственников, избавиться от стереотипов, внушенных человеку его родителями.

* * *

Находясь на границе между настоящим и будущим, дух хризолита помогает легче перенести любые перемены, быстрее приспособиться к изменившимся условиям. Хризолит-талисман полезно иметь всем, в чьей жизни часты перемены и кто уже устал от них, так как дух камня поможет безболезненно переживать любые изменения в судьбе.

Хризолит помогает изменить жизнь, избавиться от переживаний, связанных с прошлым, легче переносить любые перемены, избавиться от вредных привычек, освободиться от родовых проклятий, стать более независимым от влияния родственников. Хороший талисман для консерваторов, людей, страдающих наследственными заболеваниями, тех, в чьей жизни часты перемены, для Водолеев.


http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (05.09.2010)
Просмотров: 1376 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика