Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Магия камней "Чароит (Charoit)


 Магия камней
Астролог Елена МАЗОВА


ЧАРОИТ: поможет обрести единомышленников

"Чароит (Charoit) — минерал подкласса слоистых силикатов

Роскошный корабль плывет по океану, приближаясь к скалистому острову. Капитан корабля — веселый юноша, собравший в своем плавучем доме всех своих лучших друзей, полностью разделяющих его взгляды и готовых следовать за ним куда угодно. Капитан — дух чароита — камня, помогающего нам не растерять своих друзей, обрести единомышленников. Этот камень станет прекрасным талисманом тому, кто хочет всегда видеть рядом своих друзей и единомышленников. Чароит — камень для одиноких людей, для тех, у кого нет настоящих, преданных друзей. Отношениями с друзьями-единомышленниками в астрологии заведует знак Водолей, поэтому чароит — хороший талисман для людей, рожденных под этим знаком.

Дух-капитан управляет не только самим кораблем, ему подчиняются все, кто находится на корабле, все его друзья. С талисманом-чароитом проще стать лидером в своей компании, убедить друзей следовать за вами, выполнять ваши просьбы.

Корабль духа приближается к острову, покрытому скалами. Каменный остров — символ чего-то надежного, фундаментального, несокрушимого, основательного. Дух чароита везет туда своих друзей и внушает нам желание собрать вместе самых близких людей, чтобы создать с их помощью нечто подобное скале, нечто фундаментальное. Чароит может быть талисманом в любом серьезном предприятии, в котором участвуют единомышленники, он — талисман для тех, кто хотел бы войти в историю, создав с помощью друзей что-то долговечное, основательное.

* * *

Дух-капитан весел, близость друзей дает ему ощущение счастья. Но движение по океану опасно, кораблю препятствуют непонятно откуда берущиеся предметы. Движение по океану полно неприятных неожиданностей, и хотя с лица духа-капитана не сходит улыбка, управление кораблем требует большой внимательности, ловкости. Капитану приходится часто маневрировать, уводя корабль от неожиданно возникающих опасных предметов. Чароит-талисман и нас бережет от неожиданностей, помогает почувствовать, с какой стороны надвигается опасность, и предотвратить наше столкновение с опасными людьми, предметами, избежать неприятных ситуаций. Чароит для тех, в чьей жизни часто случались неприятные неожиданности, кто в силу своего характера способен притягивать в свою жизнь такие события. Очень часто неприятных неожиданностей бывает много в жизни Водолея, так как Уран, управляющий этим знаком, — планета непредсказуемых событий. Чароит в качестве оберега от непредсказуемых неприятностей полезно носить всем, но особенно людям, рожденным под знаком Водолея.


http://anomaliy.ru

Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (21.09.2010)
Просмотров: 864 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика