Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Звездные тезисы

Звездные тезисы

Анита ЗОЙ

У каждого знака Зодиака есть свое краткое кредо, формулировка, определяющая его место в жизни, отношение к себе, миру и людям. Фраза, которой лучше всего можно выразить его ощущение, себя и ту позицию, которую он выбирает в обществе. А зная это, можно научиться лучше строить свои отношения с представителем каждого знака, ведь понимание — главная основа позитивного и дружественного общения. Итак, что же это за формулы?

 

Овен: «Я есть»

Основа жизни Овна — он сам и его наличие в этом мире. Весь мир в сознании любого, даже самого скромного (если он знает значение этого слова) Овна вертится вокруг него. Если Овен нескромный — то мир не только вертится, но еще и кланяется постоянно. Вся жизнь Овна строится на его желаниях и потребностях, удовлетворение которых он считает священным долгом всех и каждого, с кем сводит его Судьба. Если же вы почему-то думаете иначе, Овен будет крайне изумлен. Впрочем, иногда Овен может решить, что не вы ему, а он вам что-то должен сделать. Думаете, это лучше? Ошибаетесь — убедить его в том, что помощь вам не нужна, вы уже сыты, не хотите, чтобы он погладил вам двадцать восьмые брюки и в пятый раз за день сходил в магазин, не получится. У вас же есть Овен, и он знает лучше!

Телец: «Я имею»

Тельцы считают, что они имеют право на все, что находится в радиусе досягаемости, и на всех, на кого упадет их взгляд. Убедить Тельца в том, что это не так, крайне сложно. Тот будет искренне не понимать, как такой хороший, добрый, красивый он может быть почему-то не очень нужен вам в качестве безапелляционной высшей воли, решающей что, как, когда и с кем вам делать. Причем понимать Тельца желательно с полу­взгля­да и еще на стадии зарождения его мысли.

Близнецы: «Я сообщаю»

Близнецам всегда есть что сказать миру, и они рвутся делать это постоянно и в любом месте. Поговорить, желательно о том, что они еще не успели вам сообщить, — на это они готовы всегда! При этом им на самом деле есть что сообщить новенького и интересного, так что послушать Близнецов и в самом деле приятно и познавательно.

Рак: «Я чувствую»

Для Рака всегда на первом месте его чувства и ощущения. Он может не знать его-то, но обязательно почувствует. Именно по этой причине Рака практически невозможно обмануть. Какую бы идеальную логическую цепочку аргументов вы ни выстроили, даже если придраться будет не к чему, он поймет, что это ложь. Да, не сможет доказать или объяснить, но поймет гарантированно и безошибочно. А ложь Раки очень не любят, так что лучшая политика при общении с представителями этого знака — правда, только правда и ничего кроме правды. Даже если она его возмутит поначалу, потом это пройдет. Обиды за правду он не затаит.

Лев: «Я хочу»

Для Льва первостепенны его сиюминутные желания. То, что Лев хочет здесь и сейчас — он идет и берет. Они не привыкли думать, ждать и оценивать свои возможности. Эти гордые красавцы привыкли с рождения следовать своим желаниями, и крайне изумляются, если кто-то встает на их пути. Они просто искренне не могут понять, как это так может быть, чтобы кто-то хотел чего-то там, не совпадающего с их царственной волей. Непростые это товарищи, но если вы сможете заполучить Льва в союзники — успех вашему делу практически гарантирован. Он ведь просто представить не может, что возможно что-то другое, и драться за успех будет со всей львиной силой и до последней капли крови (врага, конечно).

Дева: «Я анализирую»

Девы те еще логики, и не надо верить дурацкому утверждению, будто коли волос долог, то ум короток. У Дев, каков бы долог ни был волос (а они действительно часто длинноволосые), ум все равно выйдет «длиннее». Они все и всегда анализируют и ищут самую короткую дорожку, наименьшее зло, наиболее низкие цены на товары, самое выгодное предложение… Из них выходят отличные менеджеры и маркетологи, но жить с ними непросто, ибо регулярно ловишь себя на мысли: «А не робот ли это?»

Весы: «Я уравновешиваю»

Весы постоянно в сомнении и поиске гармонии. Они вечно ищут самое верное решение, стремятся решить проблему наиболее удовлетворительным для всех способом, разрешить конфликт так, чтобы все остались довольны. К сожалению, это возможно не всегда, и от этого Весы очень страдают, так как любой дисбаланс, любое нарушение равновесия ранит их душу. Они могут быть счастливы только тогда, когда все вокруг довольны и все находится в равновесии. А это, увы, практически невозможно в реальном мире, поэтому они часто страдают от несовершенства оного.

Скорпион: «Я желаю»

Скорпион — это вам не Лев. Лев просто хочет и делает. Скорпион же по некоторым замашкам переплюнет самого царя зверей. Тот хоть свои хотения сам выполняет, этот же свои желания выражает, но ждет, чтобы воплотили их другие. И, как и Лев, еще и удивляется, что никто не бросается их воплощать.

Стрелец: «Я понимаю»

Стрельцы стремятся к пониманию всех и всегда. Они способны понять не только свою сторону, но и аргументы противника. Именно они могут быть самыми беспристрастными судьями и честными арбитрами любой тяжбы. Личные пристрастия не сыграют для них никакой роли, если речь идет о том, чтобы понять и объяснить какую-то ситуацию или явление. А возможность понять является для них фактором первостепенной важности. То, что Стрелец понял, он может принять и простить.

Козерог: «Я использую»

Козерог всё и вся использует в собственных целях. Ну или в чьих-нибудь целях. Это, собственно, для него непринципиально. Использовать — это то, что Козерог умеет виртуозно и делает постоянно. Вы и глазом моргнуть не успеете, как ловкий Козерог все ваши умения и связи успеет применить себе на благо. После чего вы, с большой долей вероятности, ему не будете нужны. Что? Еще нужны? Значит, он что-то он еще не успел применить.

Водолей: «Я знаю»

Ключевым для Водолея является знание. Причем знание это не всегда получено в процессе обучения: нередко выходит так, что Водолей просто ЗНАЕТ. Знает как, знает что, знает, кто и когда, и, конечно, знает, зачем и почему. Вот только верят Водолеям далеко не всегда, ведь они не могут предоставить никакой аргументации своим знаниям. Зато именно Водолеи зачастую оказываются гениями в своей области. Их умение доставать знания буквально из ниоткуда делает их непревзойденными мастерами во всем, что связано со словом. Знаменитые писатели, поэты, философы — это часто Водолеи. Впрочем, и гениальные физики, и гениальные преступники — тоже.

Рыбы: «Я верю»

Ключевой момент в жизни Рыб — вера. Они не могут быть атеистами в полном смысле этого слова, и верят всегда. Во что-нибудь. Даже если Рыбы вам говорят, что они ни во что не верят, так и знайте: они неистово верят в то, что они ни во что не верят! И переубеждать верящих Рыб совершенно бессмысленно, никакие доводы и аргументы не помогут. Из них выходят отличные ученые и религиозные фанатики. Если Рыбы выбирают свой путь — они будут верны ему до конца.

Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (03.10.2010)
Просмотров: 862 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика