Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

«Секретная зона» солнечного гороскопа

«Секретная зона» солнечного гороскопа
Нина СТРЕЛКОВА, специально для «АН»

В жизни любого человека есть то, о чем он старается не говорить никому. Но здесь речь не о секретах личных или служебных и не о том, что не принято выставлять напоказ из соображений приличия. «Секретная зона» солнечного гороскопа — это так называемый «дом тайн и страданий» или «дом тайных врагов», который расположен в знаке, предшествующем тому, где находится Солнце. Для Овна это — Рыбы, для Тельца — Овен и так далее. Сферы жизни, с которыми связаны эти знаки, для человека являются очень значимыми, но их необходимо оберегать от чужого вторжения. Это вовсе не говорит о наличии там каких-то реальных тайн. Но это те области жизни, где вмешательство других может повредить, где даже советы добрых людей могут привести к нежелательным результатам.

Овен часто производит впечатление человека открытого и простодушного, который всегда бодр и активен. И не следует ожидать, что он начнет всем рассказывать о своих болезнях и страданиях, даже если их у него с избытком. Свои слабости он старается никому не показывать. Часто он склонен к мистике и суевериям, но об этом тоже мало кто знает. И редко какой Овен, обнаруживший у себя дар ясновидения и тому подобные способности, станет этим хвалиться: откровенность в таких вещах может ему дорого обойтись.


Телец обычно ведет себя так, что иногда кажется, что ему ничего в жизни не надо и всё безразлично. Случается, что его недооценивают в плане умственных или физических данных. Тельца это сильно бесит, он старательно скрывает, подавляет свою агрессию. Ведь если он теряет контроль над собой, он в гневе может наговорить много лишнего, что может быть использовано против него.

Близнецы не склонны афишировать свою любовь к роскоши и удовольствиям. Сложился миф, что они прямо-таки бестелесные создания и интересуются лишь пищей для своего могучего ума. Хотя в реальности они, как и все, стремятся к комфортной обеспеченной жизни. У них всегда есть запасы и сбережения, но они не любят, когда кто-то интересуется их доходами. И правильно, ведь Близнецы более других рискуют стать жертвой воров и мошенников.

Рак любит иной раз притвориться неосведомлённым в тех вещах, в которых хорошо разбирается, чтобы проверить компетентность других. Даже если его работа не связана со сбором информации, у него имеются солидные архивы: фотографии, документы, письма, вырезки из газет по сфере его интересов. У многих есть солидная библиотека, но взять почитать у Рака что-либо проблематично, он знает, что ему редко возвращают взятое.

В доме Льва часто хранятся старинные вещи, реликвии, передающиеся из поколения в поколение, которые они редко кому показывают. Лев может скрывать какие-то семейные тайны, но даже если таковых нет, не любит, когда малознакомые люди чрезмерно интересуются его семьей, происхождением, расспрашивают о детстве, семейном укладе, а уж тем более набиваются в гости. Интуиция подсказывает ему, что от таких назойливых личностей может пострадать или он сам, или его близкие.

Тайная любовь часто владеет сердцем Девы. Но даже если ее любовные отношения с кем-то для всех очевидны, она не станет никого посвящать в подробности своего романа. Действительно, праздное любопытство посторонних может все испортить. Многие Девы не любят, когда их расспрашивают о детях, даже их успехами они стараются особо не хвалиться, часто вполне обоснованно опасаясь сглаза и зависти.

Весы не любят распространяться о бытовых проблемах, трудностях на работе, неладах со здоровьем. Даже если у них все прекрасно, Весам совсем не хочется, чтобы кому-то стало известно, какие усилия они прилагают для этого. Они стараются дать другим понять, что разговоры о болезнях неэстетичны, а о быте и работе говорить скучно. И, уж конечно, они не выдают никому всех тонкостей своего профессионального мастерства. Ведь конкуренты не дремлют.

Скорпион никого не посвящает в свои отношения с людьми, не говорит о своих врагах и конфликтах. В делах, если ему нужна консультация специалиста, он прежде всего подумает о конфиденциальности. Скорпион не терпит вмешательства в свою личную жизнь, ему не нужны услуги свахи и советы по семейным отношениям, его не волнует, одобряют ли другие его брак. Часто о его избраннике родственники и друзья узнают перед самой свадьбой, а порой и после нее. Такая секретность часто оправданна, так как часто есть желающие создать ему проблемы.

Стрелец обычно представляется человеком без проблем, с легким характером. Но временами он просто невыносим в общении. Это вырывается наружу подавляемый негатив, внутренние страхи и переживания, которых у него бывает предостаточно. Правда, из-за пустяков Стрелец тревожится редко и из всякой чепухи секретов не делает. Если у него есть тайные враги, то они весьма опасные. У Стрельца увеличен риск пострадать от насилия, в том числе от оккультного воздействия.


Козерог редко имеет привычку говорить о своих политических и религиозных взглядах, если, конечно, он не политик и не священник. Он хочет сделать карьеру, добиться социального успеха, и знает, что часто демонстрация убеждений вредит этому. Кроме того, Козерог стремится показать себя как реалист и практик, но в душе он часто идеалист, романтик и даже мистик. И ему часто приходится скрывать это, чтобы избежать насмешек и осуждения со стороны людей грубых и примитивных.

Водолея некоторые могут считать чудаком, витающим в облаках и понятия не имеющим, как делают карьеру. Хотя Водолей в этом деле часто опережает завзятых карьеристов. Он честолюбив, но не спешит всех оповестить об этом. Водолей может показаться неорганизованным, но редко кто знает, что его кажущаяся хаотичной деятельность на самом деле до тонкостей продумана. Многие напрасно считают Водолея бунтарем, не признающим никаких авторитетов, просто часто «признанные авторитеты» первыми начинают козни против него. Людей, которых Водолей действительно уважает, он старается не подставлять под удары своих недоброжелателей.

Рыбы имеют репутацию самых таинственных в Зодиаке, постоянно погруженных в свои мечты, фантазии и непонятные другим переживания. Может, и так, но о чем мечтают Рыбы, никто не знает. А они и не скажут. Многие из них могут предвидеть будущее, но делают это неохотно, так как не хотят прослыть предсказателями и иметь вытекающие из этого сложности. Нередко Рыбы выглядят замкнутыми, склонными к одиночеству. На самом деле у них может быть масса друзей, причем друзья часто делятся с ними всеми своими секретами, ведь Рыбы умеют выслушать и посочувствовать. Понятное дело, им приходится заботиться о сохранении чужих тайн и следить за собой, чтобы нечаянно не проболтаться.


* * *

Для всех месяц перед днем рождения, когда Солнце находится в «секретной зоне», является критическим, когда человек более всего уязвим для вторжения в его личное пространство. Поэтому в этот период лучше не начинать важных дел, требующих активности и частых контактов с людьми, и не распространяться о своих планах. Это время предназначено для отдыха и размышлений, контактов с природой, искусством, уединения с любимым человеком, чтения эзотерической и религиозной литературы, развития экстрасенсорных и творческих способностей.


Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (20.10.2010)
Просмотров: 715 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика