Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Магия, гороскопы

Приворожить любимого

Приворожить любимого

Мария СКВОРЦОВА

Прекрасная Атенаис Монтеспан, фаворитка французского короля Людовика XIV, долгое время наслаждалась его любовью и по­кровительством. На фоне этой страсти померкли все предыдущие увлечения короля, а кроткая Луиза де Лавальер, любовь его юности, была забыта и ушла в монастырь.

У Атенаис было все — власть, титулы, деньги… Она родила королю детей. Она, наверное, могла бы всегда оставаться с ним рядом.

Но все чувства Людовика исчезли, когда он узнал, на что пошла фаворитка, чтобы завоевать его. На громком судебном процессе вскрылось, что красавица Атенаис участвовала в так называемых черных мессах, чтобы приворожить короля. На ее совести были ритуальные убийства (пусть совершаемые чужими руками) и подбрасывание в королевскую пищу порошка, составные ингредиенты которого слишком отвратительны, чтобы их называть.

Бывшую фаворитку оставили в живых, но Король-Солнце больше не пожелал ее видеть. Оставшуюся жизнь она панически боялась смерти — может быть, потому, что понимала тяжесть своих грехов…

«Приворожу. Стопроцентный результат»

Приворот как магическая практика был известен уже в древности — и, собственно, его методы не слишком изменились. Через новейшее изобретение человечества, Интернет, приворожить нельзя — все равно нужен или волос, или кровь, или какая-либо вещь «объекта». Очень распространен приворот через пищу и питье, когда туда подмешивается, например, кровь (обычная или менструальная) и пот человека, который хочет добиться взаимности. Особой силой, как утверждается, обладает приворот, сделанный на кладбище, — но и последствия его далеко не безобидны.

Объявления, которыми пестрят газеты, доказывают, что количество мужчин и женщин, жаждущих заполучить с помощью приворота человека, который вызвал у них роковую страсть, не уменьшилось. Получается, приворот — дело выгодное и прибыльное для тех, кто им занимается.

Но если нет желания нести свои деньги «целителю» или «потомственной знахарке», можно купить соответствующую литературу и, в строгом соответствии с инструкцией, сделать приворот на любовь. И придет к вам этот человек, и будет в нежных чувствах признаваться… Совет вам да любовь!

Конечно же, не все так просто. Как вам вот такая история?

После утраты любимой жены в свои пятьдесят три года Владимир Васильевич Н. больше не собирался жениться, хотя был завидной партией из-за хорошего дохода. Он давно дружил с соседом по дачному поселку, часто ходил к нему в гости. И была у этого соседа — назовем его Алексеем — разведенная сестра лет сорока. Вскоре пошли прозрачные намеки, мол, не собирается ли соседушка снова жениться, но Владимир Васильевич их стойко игнорировал. Однажды в гостях у Алексея его угостили рябиновой настойкой и плотно накормили. После этого стало его с небывалой силой тянуть к сестре соседа — он видел ее в эротических снах, а об умершей жене начал думать с отвращением, хотя всю жизнь они прожили душа в душу. Хорошо, что почуял вдовец неладное, обратился к целителю, который смог снять колдовское воздействие. О сестре Алексея, как позже узнал наш герой, давно ходила по поселку дурная слава…

Любовь по первому требованию?

А теперь зададим вопрос — может ли такое грубое и насильственное воздействие на человека, как приворот, использоваться ему во благо? Сейчас уже почти все знают о том, что у привороженных мужчины или женщины резко меняется характер (причем не в лучшую сторону), они теряют волю, достоинство, не имеют сил противоречить хоть в чем-то объекту роковой страсти. Они могут душевно заболеть, скатиться в алкоголизм и наркоманию. Вот о чем надо помнить доведенным до отчаяния людям, которые готовы использовать такой радикальный метод, как приворот.

Некоторые маги и колдуны считают, что приворот допустим, если человек намеревается прожить с «жертвой» до конца жизни, создать счастливую семью и всегда нести за привороженного ответственность (в этом случае она будет двойной). К сожалению, в большинстве случаев приворот заказывают женщины, чтобы вернуть того, кто их бросил, или успокоить уязвленную женскую гордость. А когда «жертва» приползает обратно и начинает каяться, женщина, рано или поздно, понимает, что совершила ошибку — это «не ее» человек и надо было его тогда отпустить. Происходит развод, расставание — но приворот-то никуда не делся, и другой человек испытывает невообразимые муки… Здесь одно спасение — провести другой магический ритуал, «остуду».

Эзотерики предупреждают: если вам до потери пульса нравится кто-то, не обращающий на вас внимания, не спешите сразу делать приворот — по силе воздействия он сродни землетрясению и равен десяти баллам. Есть более легкие техники, например, «плетение», которое просто привлечет к вам внимание «объекта» — а там все в ваших руках, и ничья свобода воли не пострадает.

Что делать, если вы ощутили себя жертвой приворота? Если вы человек суеверный, легкоранимый, то идите к целителю — само психологическое воздействие его манипуляций окажет эффект, и вы почувствуете, что избавились от «присухи», ощутите себя свободным человеком. И, конечно, старайтесь не встречаться с тем, кто, по вашим предположениям, пытался поставить вас в любовно-эротическую зависимость.

А если вы считаете себя сильной, с задатками магических способностей личностью, по­пробуйте самостоятельно нейтрализовать пагубное воздействие. Во что бы то ни стало оборвите общение с тем, кто вас приворожил, рекомендуется даже уехать в другой город или страну на длительный срок. Приветствуется работа на износ и физическая активность до седьмого пота — это лишит вас энергии, которая в противном случае отошла бы на взаимодействие с другим человеком. И, конечно, верующие люди могут найти прибежище в церкви и чтении Библии. Главное — осознавать, что непреодолимое тяготение к человеку противоположного пола, тоска по нему, сопровождаемая потерей всех прочих интересов, вызваны действием приворота и внушены вам. Помните, что истинная любовь свободна, и любящий человек никогда не будет посягать на данное Богом качество — свободу воли.



Источник: http://anomaliy.ru
Категория: Магия, гороскопы | Добавил: anubis (01.11.2010)
Просмотров: 682 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика