Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Секреты Спецслужб

Бывший глава ФБР раскрывает тайну гибели птиц

По мнению Теда Гендерсона, бывшего главы ФБР Соединенных Штатов Америки, живность, населяющая нашу планету во всех ее уголках, гибнет из-за воздушных выбросов, так называемых химиотрасс .

18 января 2011 года он выступил с заявлением, что уровень химических выбросов в атмосферу необходимо срочно снизить или прекратить, в противном случае – мир может лишиться многих видов птиц, рыб и животных.

По мнению Теда Гендерсона, бывшего главы ФБР Соединенных Штатов Америки, живность, населяющая нашу планету во всех ее уголках, гибнет из-за воздушных выбросов, так называемых химиотрасс. Уже 12 января 2011 года бывший глава ФБР сообщил, что химические выбросы в атмосферу и на всю земную поверхность интенсивно и регулярно загрязняют территорию Великобритании и США, Шотландию, Ирландию и некоторые страны Северной Европы. Гендерсон уверяет, что сам неоднократно наблюдал за такими действиями не только на территории США, но даже в Канаде и Мексике. По всей планете гибнут миллионы рыб и птиц.

Гендерсон заявил, что это не что иное, как настоящий геноцид – массовые убийства живых существ с помощью ядовитых веществ. И этот ужас не6обходимо как можно быстрее остановить, и наказать всех виновных. Бывший глава ФБР провел расследование и установил место нахождения двух локаций, на которых находятся самолеты, совершавшие распыления ядовитого химического препарата.

Он лично осмотрел эти самолеты, которые и сейчас находятся в штате Небраска – в Линкольне, и в том же штате – на территории американских военных сил. По заявлению Гендерсона, эти летательные аппараты внешне напоминают бомбардировщики, и не имеют абсолютно никаких номерных знаков.

Конечно же – это преступление перед всем человечеством. Преступление перед Америкой и ее гражданами, которое просто необходимо остановить. Гендерсон недоумевает: «Куда сейчас смотрит Конгресс?» Ведь, эти яды влияют и на здоровье их родных и близких. Как могли пилоты, управляющие этими самолетами травить свои же семьи? С этим срочно надо что-то решить. Конгресс просто обязан заняться этим вопросом как можно скорее.



Источник: http://tainy.net/17653-byvshij-glava-fbr-rasskryvaet-tajnu-gibeli-ptic.html/comment-page-1#comment-8160
Категория: Секреты Спецслужб | Добавил: anubis (02.02.2011)
Просмотров: 1060 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика