Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мир Политики

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Секреты Политики

Теракт в «Домодедово»: ФСБ взорвало, но валит на украинский след
Российские СМИ (Путиноидские) распространили провокационную информацию, в соответствии с которой, якобы, в подготовке и обеспечении теракта в аэропорту «Домодедово» принимали участие члены украинских националистических организаций.

Данная информация не имеет официального подтверждения, однако, как утверждает источник в правоохранительных органах, на которые, собственно, и ссылаются российский журналисты, после событий 11 декабря на Манежной площади ряд представителей украинских националистических организаций, таких как «Тризуб им. Степана Бандеры», «Патриот Украины» и других высказали готовность помочь «поневоленным Москвой народам» в борьбе против «имперского шовинизма».

Эксперты и ранее прогнозировали, что будет распространяться версия о причастности к теракту украинских националистических организаций, так-ка именно они являются наибольшими официальными врагами российского режима, а так-же такая информация даст повод ещё больше усилить политические репрессии в самой Украине.


Обратите внимание на двух людей спереди (люди ФСБ), мнутся они на 1 месте, один посмотрел на чемодан (угол его тоже видно на видео и видно как тот что возле чемадана к нему наклоняется перед взрывом) и потом после взрыва он бежит к другому (в другую сторону от того направления куда все люди бегут) и дергает его за руку и только потом бежит туда куда и все люди и уже потом только второй тоже начинает бежать, а перед этим стоял тупо, хотя все вокруг бежали в панике.

Категория: Секреты Политики | Добавил: anubis (25.01.2011)
Просмотров: 669 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проверка тиц Яндекс.Метрика